Квартира в Саранда

€ 70,000

Описание

Меблированый аартамент на побережье

Новое выгодное предложение! На продажу выставлено 4 апартамента типа 2+1 (просторная гостиная, 2 спальни и ванная комната) Новый дом расположен недалеко от набережной Саранда, в шаговой доступности от самого известного пляжа города- Санта Куаранта. Это жилой комплекс, который состоит из трёх корпусов, с собственной парковкой и подземным гаражом. Это один из немногих вариантов в Саранда, где есть просторный, тихий и очень уютный дворик, в котором можно гулять или отдыхать после насыщенного дня! Внизу есть замечательный ресторан, кондитерская и сразу несколько небольших продуктовых магазинчиков. Большой супермаркет находится примерно в 400 метрах от комплекса. Прямо через дорогу расположена детская площадка и остановка общественного транспорта.

Апартаменты разной площади- от 88м2 до 95м2. Все квартиры меблированы- есть всё необходимое- кухня и шкафы в спальнях, в одно спальне большая двух спальная кровать, во второй спальне- 2 односпальные кровати. Есть новая бытовая техника- кондиционер, плита, микроволновая печь, телевизор…Современно оборудованная ванная комната. Во всех квартирах есть балкон с прекрасным видом на Ионическое море и остров Корфу. цена от 65 тысяч евро!

Полный пакет документов, возможно быстрое переоформление. В квартиру можно заселяться сразу после внесения задатка!

Квартиры в том комплексе очень активно сдаются в аренду в летний сезон. Потому приобретение этого варианта может стать не только хорошим вложением денег, но и будет приносить стабильный доход!


Property details

Этаж
7
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
2019
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Саранда

Топ предложения