Земля в Саранда

€ 360,000

Описание

Земля на продажу 3 га Ksamili побережье - Sarande Албания A0036
 
Описание участка:
Площадь 3 га
Документация: Свидетельство о собственности "Ипотека"
Это свойство реституция бывшего владельца первым
Это свойство делится на несколько участков: 12000 м / 2, 6226 м / 2, 3000 м / 2, 4474 м / 2
Тип имущества: Земельные участки - Земельные участки для строительства: цена 120 € м / 2 договорная
Назначение потенциала строительства: строительство вилл, Mazonete, квартиры, гостиницы и т.д.
Собственником этого имущества приветствует предложения и заявки от различных лиц или серьёзная общества для потенциальных инвестиций вместе.
Земля специальные благодаря своей позиции на берегу моря.
Земля связан автомобильным с инфраструктурой района
Электричество, питьевая вода рядом с отелем.
Расстояние от города Саранда 15 к / т
Расстояние от аэропорта Корфу составляет 20 к / т
В последние годы этот район пострадал больше инвестиций от отдельных лиц и компаний, которые построили семейный бизнес Турист Турист или туристические курорты, построенные местными и зарубежными обществами.
Благодаря большому стрейч побережья и очень благоприятно со многими прекрасными пляжами с чистой водой и мелким песком, что делает его одним из самых посещаемых посетителей многочисленных отечественных и зарубежных во время туристического сезона.
Стоит отметить, что в дополнение к инвестициям в ifrastrukture строятся в этой области
некоторые очень амбициозные проекты, как например:
Строительство шоссе во время албанского побережья, который будет размещен в этом отеле.
Строительство международного аэропорта, предназначен для построения 10 к / т в районе города Ksamili
Мы уверены, что мы можем предложить Вам широкий спектр объектов в разных позициях нашей страны более просмотреть наш сайт: www.sarandainvestproperty.com,
Категория: Продается земельный участок. Не стесняйтесь обращаться к нам за любой дополнительной информации.
Sarandainvestproperty сделать его доступным для он клиентам широкий спектр услуг, таких как:
Общение с клиентами будет осуществляться персоналом знающим на языке их происхождения каждого клиента, что делает быстрый и профессиональной коммуникации.
В момент прибытия во всевозможных назначения (порт, аэропорт или сухопутной границы точки) мы будет включен прием и общение все время, что вы находитесь в нашей стране.
С приходом наших клиентов в пункт назначения, в одном из помещений, предоставляемых нашей компанией, мы организовали встречи с собственников (физических лиц или жилищно-строительного кооператива).
 Мы создаем возможность всем клиентам компании получать информацию о новых событиях и последних изменениях на рынке недвижимости.
После того, как мы сообщили идеи, пожелания и требования клиентов, мы можем эффективно организовать тур тесно увидеть свойства с потенциальными клиентами вам адаптироваться.
Юристы компании в сотрудничестве с профессиональными нотариусов гарантирует Вам сделки с недвижимостью, чтобы быстро и безопасно.
После покупки клиентом, между клиентом и компанией Sarandainvestproperty, в присутствии нотариуса подписали представления документов (специальную доверенность), чтобы разрешить компании осуществлять Sarandainvestproperty все специальные процедуры, чтобы сделать возможным регистрационный Окончательная имущество и оборудование с сертификатом собственности учреждениями регистрации собственности недвижимого.
Эта услуга позволит клиенту сэкономить время и избежать возможной институциональной бюрократии.
Что позволяет компании Sarandainvestproperty предлагает ??????????
Sarandainvestproperty имеет многолетний опыт в области маркетинга (купли-продажи) недвижимого имущества.
Sarandainvestproperty компания состоит из высококвалифицированных сотрудников с многолетним опытом (юристы, оценки и менеджера) в области маркетинга недвижимости ..
Sarandainvestproperty компания приглашает людей к более тесно сотрудничать, коллега и сестра компании расширить портфель своих партнеров и клиентов.
Sarandainvestproperty компания выбирает для своих клиентов и потенциальных свойств с регулярной документации в соответствии с законодательством Албании
В последние годы наряду албанского побережья имеет значительный рост инвесторов различные личности и общества в основном иностранных (из России, Норвегии, Швеции, немецкий, итальянский, французский, польский, голландский и многие другие), которые вкладывают в недвижимость. (Земля, квартиры разные, отели)
Есть несколько категорий лиц и директоров компаний, которые рассматривают Албанской Ривьеры вполне любимый инвестировать.
Албанское законодательство не допустить каких-либо различным лицам или компаниям инвестировать в недвижимость в нашей стране.
Для всех тех, кто инвестирует в нашей загородной недвижимости, албанское государство способствовало условия, создающие возможность дать вам долгосрочные виды на жительство для всех инвесторов в недвижимость.
Категория 1 (первый)
Это побережье называют жемчужиной на Балканах красавиц встречного природы много возможностей, чтобы сделать выгодные инвестиции в недвижимость.
Цены на недвижимость очень низкий по сравнению со странами в регионе.
Будучи развивающейся страной для выращивания процентных ценовых годовой свойство на самом деле на 10-15% в ближайшие годы.
Kategogoria из 2 (двух)
Благодаря красавиц природу, многочисленные качества пляжей верхней и больше подходит для температур и 300 солнечных дней в среднем, на протяжении многих лет, привело Албанской Ривьеры всегда спроса на жилье в Копенгагене различных, в основном квартиры.
Стоимость квартир является более экономичным по сравнению с регионе.
Категория 3 (третий)
Очень высока число лиц, в основном возраст 3 (третий) ушел из разных стран, принимая во внимание экономическую справедливой стоимости жилья и низкая стоимость жизни по сравнению с другими странами региона
выбрали Албанской Ривьеры (Saranda, Vlora, терпение), чтобы продолжить свою жизнь.
Категория 4 (четвертый)
 Количество чаще в Копенгагене, отечественные и зарубежные отдыхающие провести свой отпуск на албанской Ривьере выросла до размещения спрос на этом направлении.
Это приложение очень индивид и общество эксплуатировать туризма путем инвестирования в строительство многих туристических курортов.
Все заинтересованные стороны, которые хотят посетить Албанской Ривьеры и возможности, которые она предлагает, компания предлагает им бесплатное проживание и 2-3 дневный тур, смотрели на всех свойств он занимается.
Компания имеет штат сертифицированных агентов по недвижимости, которые являются когнитивными и говорить с несколькими международными языками.
Документация каждого объекта недвижимости, что мы управляем волю быть переведены на язык лица.
Благодаря нашей консультации все клиенты компании получат устройство с окончательной документации (ипотеки) имущества выбранной ..
Благодаря нашей консультации все клиенты выиграют подать необходимую документацию для получения долгосрочного вида на жительство в стране.
Kontaktet
00355694801295
www.sarandainvestproperty.com
[email protected]
[email protected]
[email protected]


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
20

Местоположение

Саранда

Топ предложения