Отель в Саранда

600,00 sq.m., 20 bedrooms

€ 490,000

Описание

Услуги и бизнес (квартира, отель, Бар-коричневый) для продажи в Саранда-Албания G0003

Это 5-этажное здание Услуги == 600 м / 2 и 118 м / 2-й этаж

Этот сертификат имеет obkekte недвижимость (ипотека)

--- Супер выгодной цене 490 000 евро

Описание и функционирование объекта:
Первый этаж
На самом деле находится на первом этаже служит в качестве кофеен.
С этого помещения гарантируется ежедневный оборот более удовлетворительным доход, благодаря своему расположению в одном из самых густонаселенных пересечения 24 часов в день.
Второй этаж
Второй этаж имеет апартаменты, состоящие из двух спален + комната-кухня Salon + две ванные комнаты.
Этаж третий и четвертый
Третий этаж и четвертый состоит из 7 студии меткому 1 + 1 + туалет + 1 балкон.
При аренде в течение зимы в различных клиентов, таких как студенты, обучающиеся в городе. Unniversiteti расположен всего в 100 м от объекта. каждый день, и клиенты, которые приходят в основном из городской больницы, которая имеет статус областной больнице.
Но с существенный доход при условии во время туристического сезона от требований слишком высоко, чтобы быть размещены другие курорты в отпуске в город Саранда.
Запрос приходит как Следовательно, что объекты расположены всего в 100 метрах от моря и центральной городской promonade.
Пятый Этаж
Пятый этаж состоит из плоского-чердак
Двухкомнатная + -sallon + столовая + кухня + туалет + просторная веранда с видом на море очень расслабляющая и город.
О городе Саранда
Saranda расположен в южной части Албании. Это прибрежной страной. Существует географическое положение и очень благоприятный климат, который делает важную для туристов.
Омывается водами Ионического моря. Будучи южной Албании приземлиться она граничит с соседней страной Греции. Есть 2 входа - выхода к югу KAKAVI и QAFBOTA в них осуществлять государственную функцию в обычаях, которые осуществляются все процедуры, связанные с коммерческой деятельностью между двумя странами. Также осуществляется и движение наоборот людей в обеих странах. С морских границ с острова Корфу. Saranda имеет порт, который позволяет якорь яхты различных размеров, а также при транспортировке. В этих условиях стало возможным вход и выход иностранных граждан в различных туристических направлений, то стоит отметить, что Saranda имеет в своем лоне очень ранние археологические достопримечательности, как: Бутринти финикийского "Finiqi Сегодня" МОНАСТЫРЯ 40 святых и т.д..
Но и Saranda характеризуется чистыми пляжами с мелким песком и теплой водой. Следует подчеркнуть, девственные пляжи, залив Битола. Продолжая Kakome залива, KROREZA, винный погреб, мы Lukovë, Borshi Ksamili.
Этот город имеет основной доход от туризма. Последние события большой толчок этой отрасли дал инвестиций в городскую инфраструктуру в партнерстве с частными инвесторами, которые значительно инвестировали в этой отрасли.
Учитывая, что цены на гостиницы туризма здесь являются наиболее конкурентоспособными в области туристического назначения, поток посетителей постоянно растет. Увеличение прибытие значительного количества посетителей увеличился спрос на апартаментов.
Город Саранда, которая также называется солнечный город, который характеризуется 290 солнечных дней в, с температурой сравнительно высоких в регионе. Это дает возможность отдыхающим планировать свои праздники, как экономической, d.th.m что вы можете расслабиться даже во время других месяцев, как, например, мае, июне, сентябре, которые характеризуются предложения достаточно экономично
Kontaktet
00355694801295
www.sarandainvestproperty.com
[email protected]
[email protected]

Property Details

Этаж: 5
Этаж (верхний): 5
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 13
Количество этажей: 5
Тип входа: С улицы, Со двора
Последний ремонт: 2012
Год подстройки: 2012

Location Саранда

Похожие свойства