Коттедж в Андорра-ла-Велья

€ 6,500,000

Описание

Шале в Андорре-ла-Велла предлагается для продажи.
Этот роскошный шале расположен в одном из самых эксклюзивных и престижных жилых районов Андорра-ла Велла. Очень тихое и солнечное место, панорамные виды на центральную долину, всего в нескольких минутах ходьбы от лучших магазинов и услуг.
Уютный и элегантный дом площадью 907 м2 имеет 4 этажа, соединённые лифтом и окружен просторным садом площадью 375 м2, дающим ощущение полной конфиденциальности.
Первый этаж открывается с роскошным залом, из которого видны нижние комнаты: с одной стороны, величественная гостиная, разделенная на 2 зоны с большими окнами и впечатляющим камином, а с другой стороны, большая элегантная столовая с большими окнами и массивный стол на 10 посадочных мест из благородного дерева.
Зал ведет к полностью оборудованной кухне с центральным устройством и разнообразными рабочими поверхностями из бразильского мрамора. Кухня имеет завтрак и доступ к саду.
На этом этаже также есть небольшая ванная комната.
На втором этаже есть спальни, среди которых выделяется великолепная спальня для яхт с выходом на широкую террасу, гардеробную и мраморную ванную с гидромассажной ванной.
Панорамные виды можно наслаждаться непосредственно с кровати, так как он стоит на особой высоте.
Большая гостевая спальня также имеет доступ к террасе.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
4

Местоположение

Андорра-ла-Велья

Топ предложения