Квартира в Канильо

€ 162,000

Описание

Мы предлагаем для продажи полностью меблированная современная квартира с лицензией на туристическое использование, площадью 41 м2, расположенная в самом центре Сант-Пере-дель-Тарттер - Канильо, один из лучших горных районов в Княжестве Андорра и во всех Пиренеях, напротив трассы Грандвалира.
В квартире просторная и светлая гостиная-столовая с практической открытой кухней, полностью оборудованная встроенной техникой, гранитными столешницами и множеством хранилищ, распределённых между несколькими ящиками и шкафами.
Зона отдыха отделена от дневной части раздвижными дверями. и он разделен на три части: спальня с двуспальной кроватью с большим окном, гардеробная с шкафом и полностью оборудованная ванная комната с ванной и душем.
Планировка квартиры позволяет максимизировать использование пространства, отделка очень хорошее качество, с паркетными этажами в гостиной и спальне, плитки на кухне и ванной, а также отличную тепло- и звукоизоляцию, в том числе окна с изоляционным стеклом.
Кроме того, чтобы обеспечить максимальный комфорт, есть парковочное место, полезное помещение и место для хранения лыж в гараже здания.
Благодаря своему качеству и расположению, эта квартира является идеальным инвестированием для любителей лыжного и горного пейзажа.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
1

Местоположение

Канильо

Топ предложения