Отель в Земмеринг

€ 850,000

Описание

Вашему вниманию предлагается действующий отель и жилой дом под переустройство в апарт-отель. Оба объекта расположены на курорте Шпиталь-ам-Земмеринг, Австрия и находятся в пешей доступности друг от друга.
Отель расположен на высоте 800 м над уровнем моря у подножия освещенного горнолыжного склона и рядом с горнолыжным подъемником Зонненлифт.
Отель с рестораном и горнолыжной школой.
Площадь отеля - 760 кв.м
Площадь земельного участка - 1308 кв.м
Гостиница располагает 10 номерами разной категории и вместимости, рассчитанными на 40 спальных мест. Все номера полностью оборудованы. Ресторан на 140 посадочных мест состоит из нескольких залов. Бар, ресторан и кухня полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием и не требуют вложений.
РЕКОМЕНДУЕМ!
Заселяемость в разгар туристического сезона достигает 100%, а среднее статистическое значение заселенности зимой не опускается ниже 70%.
В отеле находится пункт аренды горнолыжного оборудования и горнолыжная школа. Рядом с отелем расположен бесплатный муниципальный паркинг.
Также существует план по расширению бизнеса и строительству на территории отеля еще одного гостиничного здания на 8-12 номеров. На участке уже заложен фундамент и подведены коммуникации.
В окрестностях отеля находится несколько национальных парков (природных заповедников), исторические достопримечательности, термальные источники и бассейны, SPA-центры, гольф-поля, теннисные корты, круглогодичная бобслейная трасса, веревочный парк, работают канатные дороги, фуникулеры.
Мы предлагаем:
устойчивый спрос на аренду квартир и впечатляющий инвестиционный доход;
удобное месторасположение;
услуги управляющей компании;
развитую инфраструктуру;
возможность получения вида на жительство.
Вложение дает выгодную возможность инвесторам ввиду постоянного роста стоимости на рынке недвижимости. По мере распространения спроса на недвижимость в Австрии.
Рынок местной недвижимости стабилен и неуклонно растет. Тенденция, которая, будет продолжаться. Недостаток квартир с одной спальней и высокий спрос на аренду таких объектов в этом районе представляет интересную инвестиционную возможность.
Возможность кредитования в иностранном банке под залог собственного объекта с низкими процентными ставками.
Мы предлагаем недвижимость, которая обеспечивает высокий и стабильный пассивный доход (офисные здания, апартаменты, автостоянки, пансионаты, гостиницы). Надежность, сопровождение сделки.
Звоните, пишите, смотрите, покупайте.


Property details

Этаж
2
Охранник
1
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ипотека
1
Количество помещений
26
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
7
Год подстройки
1969

Местоположение

Земмеринг

Топ предложения