Квартира в Хинтерталь

€ 347,006

Описание

Апартаменты в альпийском стиле, для отдыха, рядом с горнолыжными трассами, возможность дальнейшей аренды, гараж

В элитном живописном горнолыжном курорте Hinterthal, муниципалитет Maria Alm у подножия гор Hochkönig, рядом с горнолыжными трассами возводится 18 новых апартаментов класса Люкс.
13 км до города Saalfelden (14 тыс. жителей), 8 км от Maria Alm (муниципальный центр и тоже горнолыжный курорт) и 60 минутах езды Salzburg. В свою очередь трассы гор Hochkönig входят в состав самой большой зоны катания Австрии и Европы - Ски Амаде (Ski Amade).
Проект включает полную реконструкцию отеля в новое шале и строительство нового шале. Оба здания соединены подземными гаражами. Апартаменты общей площадью от 50 до 185 квадратных метров плюс балконы и террасы . На продажу выставлены только 3 апартамента, все остальные уже проданы. На данном этапе строительства вы можете изменить некоторые технические особенности и внутреннюю отделку апартаментов по своему вкусу, заказать собственную сауну.
Зона общего общего пользования включают в себя рецепцию, прачечную, комнату хранения, гараж. Проект в настоящее время имеет особенное назначение для рекреационной недвижимости Австрии «второй дом», “Zweitwohnsitz”, что означает , владельцы апартаментов могут, но не обязаны сдавать апартаменты в аренду. Во основном владение недвижимостью на горнолыжных курортах предполагает обязательное условие сдачи в аренду по австрийскому законодательству. При желание владельца сдавать в аренду 20%НДС не уплачивается.
В строительстве используются только натуральные качественные материалы и дизайнерская мебель. Интерьер сочетает в себе совершенство современного стиля и уют и теплоту традиционного австрийского стиля.
Окончание строительства – декабрь 2014 года.

347.006 общая цена
Гараж - 19500
366.506 цена с гаражом


Property details

Этаж
2
Этаж (верхний)
1
Рекорды
Лыжный курорт
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
63,16
Тип паркинга
Гараж
Емкость парковки
1
Год подстройки
2014

Местоположение

Хинтерталь

Топ предложения