Дом в Мариацелль

500,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 1,480,000

Описание

Продается деревянный дом, который был возведен по заказу для семьи немецкого магната Круппа. В 2008г. был произведен капитальный ремонт.
Дом в идеальном состоянии, очень теплый, стоит на холме. Застекленная веранда с потрясающим видом на реку и Альпийские горы. Соседи только с двух сторон (на расстоянии 100м и 500м).
Дом находится в центре участка 90 соток, с отдельным заездом. На въезде гараж на 2 авто. Въездные ворота и гараж – электропривод с дистанционным управлением. Дом стоит на сигнализации в полиции. В доме: кухня со встроенной мебелью и оборудованием немецкой фирмы Миле, 6 изразцовых действующих печей конца 19 века, 5 ванных комнат (две имеют СПА-- фирмы Джакузи). На крыше дома установлены три солнечные панели, которые обеспечивают дом горячей водой, без работы стационарного котла. С апреля по октябрь (при хорошей погоде) и в зимнее время позволяют экономить топливо. На участке есть просторный сарай для оборудования и инструмента, сауна и передвижной бассейн СПА на 4 персоны. Центральная канализация и водопровод, чистейшая альпийская горная вода из подземных озер без обработки – только санитарный контроль.
Вдоль всего участка протекает горная речка. 2 пруда с рыбой (карп и форель). На участке теплица, детская площадка, беседка с камином и барбекю. Вокруг навес с растительностью, деревьями: липы, сосны, ели, ива у пруда, туя. Все обработано и ухожено. Рядом с домом кедровая парная.
Рядом 2 горнолыжных курорта. Летом и зимой – туристическое место, оздоровительный климат, походы и прогулки на озера, расположенные в пешей доступности. В радиусе 5 км расположены два озера- Erlaufsee und Hubertussee, что дает возможность насладиться (в теплое время) купанием.
Возможно использование дома как гостиницу (в регионе огромный спрос на туризм. Круглый год).

Property Details

Ближе к: Курорт
Ванные: 6
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 90
Количество комнат: 10
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2008
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Прочее

Location Мариацелль

Похожие свойства