Шале в Китцбюэль

€ 2,395,000

Описание

Новое шале с панорамным видом, в Китцбюэле.
Шале 2016 года постройки. Жилая площадь около 220 кв.м. Сад с террасами, площадью примерно 270 кв.м. На первом этаже этот дом, в дополнение к просторной хозяйской спальне также располагает еще двумя спальнями, все с ванными комнатами. Spa-центр дома разделен на сауну, душ и комнату отдыха. Наверху, помимо высококлассных удобств, имеются открытая гостиная и обеденная зона с панорамным остеклением. Рядом с гостиной находится кухня, которая была построена плотником из красивого старого дерева. Газовый подогрев полов, камин. Защита от солнца с помощью внешних жалюзи. Современная система вентиляции. Два парковочных места для автомобилей в гараже.
Шале расположено в солнечном месте, на холме над Китцбюэлем и обладает фантастическим видом на окружающий горный пейзаж. Хорошая транспортная доступность в любое время года, до центра Китцбюэля можно доехать за несколько минут на автомобиле или примерно за 10 минут на велосипеде. Рядом находится поле для гольфа Eichenheim. Зальцбург и Инсбрук находятся всего в часе езды, а Мюнхен - всего в 1,5 часах от шале.
Стоимость шале составляет 2 395 000 евро. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % от стоимости объекта, включая НДС. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
270
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Китцбюэль

Топ предложения