Вилла в Зеефельд

417,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 2,200,000

Описание

Поехать в Зеефельд стоит не только любителям горнолыжного спорта, а вообще туристам, предпочитающим активный отдых и занятия самыми разными видами зимних развлечений. Отлично подходит отдых в Австрии в Зеефельде и тем путешественникам, которым просто хотелось бы провести несколько незабываемых дней на лоне природы, полюбоваться великолепными видами, получить заряд бодрости от многочисленных развлечений.



Сезон катания на курорте начинается зимой и заканчивается весной. Назвать Зеефельд горнолыжным курортом было бы неправильно, он отлично подходит для зимнего отдыха в целом. Можно поехать сюда и в теплое время года – летом или осенью.



На курорте есть две зоны катания – Гвандшкопф и Зеефельдер-Йох, отличающиеся широкими трассами со средними уклонами. Эти трассы – идеальное решение для любителей комфортного несложного катания. «Красную» трассу Хэрмелекопф , в первую очередь, советует профессионалам горных лыж. Она довольно сложная и проходит в узком извилистом месте. Интересное развлечение есть на западном склоне горы – катание по 500-метровому бобслейному желобу на автомобильных камерах.



Отдельно нужно сказать о достопримечательностях курорта. Рекомендуем обязательно посмотреть камерную церковь Святого Освальда, а также церковь Heiligkreuzkirche на озере Seekirchl – настоящий символ Зеефельда. Среди интересных мест можно отметить также дом-музей Людвига Гангофера.



Так как Зеефельд – это курорт, который сложно назвать типично горнолыжным, здесь множество других возможностей и развлечений. Любители активного отдыха всегда могут посетить каток или теннисный корт, поиграть в керлинг или сквош. Для тех, кто не мыслит себе отдыха без бурных развлечений – множество ресторанов, ночных клубов, казино, кегельбан, кинотеатр. Не мало удовольствия доставит и катание на санях, езда верхом в манеже.



Поездка в Австрию в Зеефельд будет не менее интересна в летний период. В это время на курорте можно насладиться велосипедными прогулками по красивейшим горным местам, пешими прогулками, игрой в гольф на горных лужайках. Обязательно нужно посетить Парад Цветов, Фестиваль Вышивки, Чемпионат Мира по танцам, которые традиционно проводятся в Зеефельде в летний период



Вилла





Комнат: 5

Жилая площадь: 471,40 кв. м

Общая площадь: 917,00 кв. м

Площадь земельного участка: 1.140,00 кв.м

Тип недвижимости: вилла

Этаж: 3/3

Количество этажей: 3

Спальни: 9

Ванные комнаты: 4

Гостевой туалет: да

Подвал: да

Балкон / терраса: 2

Встроенная кухня: да

Состояние: отличное

Год постройки: 1998/2010 капитальный ремонт

Качество оснащения: высококачественное

Отопление: газовое

Подходит для отпуска: да

Гараж: 2  (в цене)

Половое покрытие: паркет/плитка



Property Details

Ванные: 4
Тип паркинга: Гараж

Location Зеефельд

Похожие свойства