Вилла в Верхняя Австрия

€ 2,450,000

Описание

Замечательная вилла с 4 спальнями расположена у подножия горы Ахльберг в очень популярном жилом районе, известном своими хорошими винными тавернами с отличным вином в Клостерневбурге. Он сочетает в себе идиллу сельской жизни и удобство городского расположения в районе с хорошей инфраструктурой: медицинские центры, школы и хорошие транспортные связи в Вене.

Эта эксклюзивная НОВАЯ вилла BUILDING была построена в 2018 году и предлагает вид на австрийскую природу, которая действительно захватывает дух. Вилла с 4 спальнями и ванными комнатами, гостиной с современной открытой кухней, офисом, столовой и ванной комнатой очаровывает не только свою щедрую архитектуру, но и уникальное место для любителей настоящего отдыха с невероятными видами на горы.
Номера в Sun-drenched, большие оконные рамы, высококачественное оборудование и конфиденциальность создают исключительную атмосферу и дают эту современную виллу уникальность. Изысканный дом площадью 260 кв. м. удлиняет над тремя жилыми этажами. Номера в подвале полноценные гостиные с доступом к красивому саду.

Входная площадь дома находится на среднем уровне. На этом этаже есть 3 больших спальни с гардеробными и ванными комнатами. Удобная и стильная лестница ведет к нижнему полу дома с просторной гостиной, столовой с открытой кухней и доступом к южной стороне. Также, есть мастер-спальня с гардеробной, ванная комната и доступ к частному саду. Общая площадь около 600 кв.м
Верхний этаж (или чердак) состоит из просторного номера с террасой и чувственным видом, а также яркого изучения. Вилла имеет пол с подогревом и кондиционером.
Этот современный дом вдохновит вас на личное посещение, ведь ничто не может заменить личное впечатление.
Чтобы договориться о просмотре виллы, пожалуйста, свяжитесь с Евгением Пильниковым по телефону +436643384907.


Property details

Местоположение
in the mountains, in suburbs
Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
4
Данные о строительстве
2018

Местоположение

Верхняя Австрия

Топ предложения