Привлекательные инвестиционные проекты Герцеговины - аквапарк и поля для гольфа

Привлекательные инвестиционные проекты Герцеговины - аквапарк и поля для гольфа

В северной части города Мостар – район Vrapcici – было построено два огромных бассейна. Один из бассейнов, площадью 35,700 кв. м и средней глубиной 2 м, является основным объектом проекта "Спорт и отдых Centar Vrapcici". Реализованный проект спортивно-оздоровительного комплекса призван улучшить качество жизни в Мостаре, благодаря своему размеру, содержанию, местоположению и возможностям.

Также в 2007 году лондонская компания The Most-Connections Ltd прислала письмо в администрацию города Мостара, с намерением инвестировать в строительство полей для гольфа и роскошного отеля в северной части города.

После нескольких визитов потенциальных инвесторов в 2007 году и инвестиционных прогнозов лондонской компании PGA Design Consulting, которые подтвердили выгодное местоположение и экономическую обоснованность инвестиционного проекта, городская администрация приняла решение разрешить строительство объектов согласно запланированному проекту. Проект включал в себя 2 поля для гольфа, 180 роскошных вилл и пятизвездочный отель.

Источник: http://www.bh-news.com/