Земля в Невесинье

€ 0

Описание

Продается земельный участок в живописной, экологически-чистой зоне в окрестностях города Невесинье в Боснии и Герцеговине. Участок расположен среди красивейших зеленых холмов на высоте 1040 м над уровнем моря, на сейсмически-безопастной территории не подверженной ураганам или наводнениям. Участок покрыт лугами (8 500 м2) и полями (9 500 м2), дубовым лесом и орешником (16 000 м2). Часть территории составляют возделываемые земли (16 000 м2).

Участок находится недалеко от города Мостар (1,5 часа на автомобиле), являющегося историческим и культурным центром области Герцеговина, а также в 2,5 часах езды от побережья Адриатического моря и города Дубровник, известного как красивейший курортный, экономический и исторический центр региона, который включен ЮНЕСКО в тройку городов — памятников Европы эпохи Возрождения. В Дубровнике и Мостаре находятся ближайшие аэропорты.

Участок может быть использован в различных коммерческих целях, для постройки жилых или промышленных объектов. Согласно законодательству Боснии и Герцеговины процедура получения разрешения на строительство очень проста, стоимость получения разрешения одинакова для граждан страны и иностранцев.


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
49000

Местоположение

Невесинье

Топ предложения