Завод / Фабрика в Благоевград

1080,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 230,000

Описание

Фотоэлектрические парк 87 kwp

Выручка в 2013 году -. 71 397 левов = € 36 504
Стоимость за год:
10% Государственная налоговая прибыль
230000/36504=6,3 год +10% налог = 7 год инвестиции погашаются!!!
Расходы других лет 2200 -2500 евро
» Фотоэлектрические электростанции с мощностью 87 кВт пик »
1 .Владелец
ООО Компания является юридическим лицом , ни одного члена с ограниченной ответственностью микро предприятие, зарегистрированное в 2009 году с главной целью развивать чистое производство сельскохозяйственной продукции . Компания не имеет основных средств и для этого к услугам внешних подрядчиков . В целях диверсификации было решено реализовать проект по строительству фотоэлектрической станции . В дальнейшем, после построения своего бизнеса растений с производства энергии из vazoobnovyaemi энергии / возобновляемой / стал главным и единственным для компании.
2 . Описание проекта
Фотоэлектрические электростанции с пиковой мощностью 86 400 Вт Встроенный Благоевград и является земельный участок площадью 1080 кв.м, назначенной для разработки системы , визы. Завод работает в соответствии с утвержденным инвестиционным проектом с разрешением на строительство и разрешения на использование . Чтобы передать в городской уличной сети. Электроэнергия, произведенная с помощью генератора фотоэлектрической подается через повышающий трансформатор 0.4/20 кВ электросети.
Ее географическое положение и относительно не большие облака , завод строит высокие уровни солнечной радиации . Используется 360 / Триста шестьдесят / число поликристаллического фотоэлектрических модулей отмечает канадский Солнечная CS6P 240 Вт , которые имеют высокую эффективность (КПД) в качестве технологии производства и применения. Модули расположены на железобетонной конструкции под углом 30 градусов. Для преобразования электроэнергии из постоянного тока в переменный используется 5/pet / номер инвертора бренд SMA , модель Солнечный Tripower 17000 Немецкая компания SMA , ведущий производитель инверторов для фотоэлектрических станций . Завод оснащен четырьмя количества камер видеонаблюдения , доступ в Интернет и мониторинга через Интернет посредством мониторинга оборудования и контроль над компанией SMA / Солнечный WEBbox и Солнечный датчик Box / .
В выходные инверторы AC 220 объединить до 380 В переменного напряжения , который затем преобразуется в 20 кВ собственным трансформатором для подключения к общей сети . Следующие инверторы используются для питания подстанции нескольких защиты , регулирования и измерительного оборудования , обеспечивающее защиту завода от влияния общественных сетей и учета электроэнергии от завода к общей сети .
Преобразование электроэнергии из 380 В до 20 кВ , трек поступить на государственную сетки и сам вступление разработан в соответствии с Договором о присоединении электроэнергии компании » CEZ » и прописал ему.
Завод окружен колючей проволокой и охраняется безопасности. Заключил и полная страховка .

Property Details

Тип местоположения: Природный
Год подстройки: 2012

Location Благоевград

Похожие свойства