Квартира в Ахелой

46,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 20,000

Описание

Предлагается студия в тихом живописном месте черноморского побережья, в современном курортном комплексе Марина Кейп в метрах от пляжа.
Стоимость: 20 000 евро
Населенный пункт: г. Ахелой
Комнат:1
Общая площадь: 46 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 3 из 5
Такса обслуживания: 552 евро в год
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Уютная и светлая судия состоит из просторной прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостинной, с встроенной кухней и широкой панорамной терассы с великолепным видом на море.
В студии новый ремонт, есть хороший кондиционер.
В ванной комнате качественная, дорогая сантехника.
Студия предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Студия расположена в закрытом, круглогодичном комплексе Марина Кейп в городе Ахелой располагает охраняемой территорией с двумя огромными бассейнами , с тремя ресторанами , детской комнатой, где можно оставить ребенка на любое время , боулингом , фитнес клубом , массажными и спа-процедурами , сауной и тремя продуктовыми магазинами. Также имеется свой причал и пляж и в 10 км от аэропорта в городе Бургас. Кристально чистое море в сочетании со свежим воздухом делают комплекс исключительным местом для здорового и спокойного отдыха. Пляж находится всего в 50 м. Для владельцев и отдыхающих есть ресторан, бар у бассейна, детская площадка, магазины, охрана, лифт, парковка, барбекю. Прекрасная инвестиция для вашего отдыха и жизни!

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 0
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 5

Location Ахелой

Похожие свойства