Квартира в Бургасская область

€ 59,900

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-106617
Радина Пирева-Димитрова
Телефон: +359 56 987 088
Телефон: +359 882 813 613 Мы представляем двухкомнатную квартиру площадью 55,77 м2 на продажу, в современном комплексе элитного нового строительства рядом с пляжем Kavatsite, последней фазой популярного комплекса, всего в 3 км от Созополя. Имущество расположено на 4-м этаже, с видом на запад/юг, оно позволяет «под ключ»: полы, окрашенные стены, установлены выключатели, розетки и светильники, межкомнатные двери, полностью оборудованная ванная комната, без мебели. Комплекс состоит из трех аккуратных зданий, в окружении богатых ландшафтов, с бассейном и удобным доступом. Здания находятся в "достаточном строительстве", передовые конструкции и, как ожидается, будут полностью завершены к 2024 году. Новая премиальная фаза комплексных объектов: близость к новому 5-звездочному отелю; 40 000 квадратных метров зеленых районов, пешеходные прогулочные дорожки, велосипедные дорожки; управляемый доступ; удобный внутренний транспорт с шаттлом и гольф-карами; комфортный отдых, от 2 до 4 квартир на этаж; разнообразные планировки с просторными террасами и прекрасным видом; близко к природе. Квартиры на продажу ограничены количеством двух,- трех- и четырехкомнатных свойств, распределены более 2 или 4 этажей, в блоке 7, 8, 9 и 10. Привлекательные условия: возможность отсрочки платежа до 2 лет; право пользования после оплаты 70% стоимости квартиры. Комплекс предлагает частный клубный пляж в Каватайтсе. Главный комплекс был награжден престижной наградой за строительство роскоши, архитектуру и дизайн «РОСКОШНЫЕ СОБСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ 2016» за «Лучший праздничный комплекс». Комплекс премиум-класса предлагает собственную, первоклассную инфраструктуру для проживания, семейного отдыха и спорта. Построенный в средиземноморском стиле,комплекс имеет многочисленные водные пространства, гармонично совмещенные с архитектурой и богатым ландшафтом, пленяющий красотой и дающей ощущение единства человека и природы. Будущие владельцы недвижимости также смогут воспользоваться удобствами на территории главного комплекса: великолепные бассейны с зонами релаксации; прием и безопасность; изысканные рестораны с Средиземноморью, армянской, болгарской кухней и барами; медицинский и спа-центр; игровые площадки и игровая комната; теннисный корт и несколько спортивных площадок; мини-маркет; конференц-зал и бизнес-услуги; чистый пляж с зонами релаксации; богатый ландшафт территории и т.д. Свяжитесь с нами для профессиональной консультации по типу недвижимости, интересующей Вас в этом новом комплексе рядом с городом Созополь!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки, но и


Property details

Этаж
4
Количество магазинов
4
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Местоположение

Бургасская область

Топ предложения