Квартира в Бургасская область

€ 105,500

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-106520 Мы представляем уютную двухкомнатную квартиру с романтическим видом на море и парк. Имущество имеет прекрасную, обширную террасу с виноградным вином, где вы можете насладиться собственным виноградом в конце лета. Квартира расположена в престижном саду, состоящей из домов и вилл, аспитеатрически расположенных по естественным кривым заливам. Это позволяет пленить виды на море и парк, который окружает весь комплекс. Vacation Village является первым болгарским победителем престижного FIABCI Prix d Excellence Golden Winner, также известный как Оскар недвижимости. Комплекс уникален как с его концепцией, так и архитектурой, рядом с морем, с частным пляжем и собственной построенной инфраструктурой на территории - 5 бассейнов, высоконаградованные рестораны с различными видами кухни, супермаркетов и магазинов, салон красоты, детская анимация и многое другое. Каждое здание имеет 3 или 4 этажа и качественно выполнено, с красивой архитектурой. Комплекс охраняется 24/7 по прямой безопасности, с контролируемым доступом. Он также предлагает транспортировку посетителей электрическим поездом с одной точки в комплексе в другую. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного здания, что делает его удобным для усталых гостей после пляжа. Распределение включает: Светлая гостиная с окнами с двумя сторонами, включая доступ к приятной террасе. Он оснащен угловым диваном, креслом, столиком и мебелью гостиной с телевизором. Отдельная спальня, с двуспальной кроватью, шкафом, прикроватными столиками и гардеробной столиком с зеркалом. Кухня с холодильником, морозильной камерой, микроволновой печью и стиральной машиной. Яркая ванная комната стуалет, с окном - полностью оборудованный, с душевой кабиной. Самая приятная часть квартиры - романтическая терраса с видом на залив и парк. Оборудована rattan мебелью, барбекю и шторами. Все в собственности новое, современное и со вкусом отобранное. Установлен мощный кондиционер Daikin, достаточный для обеих комнат. Квартира с соседней двухкомнатной, площадью 70,56 м2. , меблирована и оборудована, также доступна. У вас есть возможность стать обладателями всего этажа, на льготную сумму 209,000 евро, в общей сложности для обеих свойств. Годовая плата за обслуживание - 15 евро за м2. Свяжитесь с нами для просмотра.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки, но и после завершения сделки, предоставляя вам широкий спектр дополнительных услуг, адаптированных к вашим требованиям и потребностям,


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Местоположение

Бургасская область

Топ предложения