Дом в Брястовец

€ 69,000

Описание

Наше новое предложение это двухэтажный дом в деревне Брястовец. Продается двухэтажная вилла с тремя спальнями, площадью 108 кв.м. На первом этаже есть гостиная, столовая с кухней, спалнья, кабинет, сан.узел. На втором этаже находятся 2 спальни с двумя санузлами (один из санузлов с ванной) и терраса с прекрасным видом на окружающие холмы.
Дом имеет прилегающий участок площадью 650 кв.м, сформированный как ухоженный сад и частная парковка, есть также веранда. Тип строительства:
Стально-бетонная конструкция, кирпич. Внутренняя и внешняя изоляция. Поселок находится в 19 км. северно от города Бургас и 18 км. западно от курортного комплекса Солнечный берег. Район, в котором находится деревня, экологически чистый, характерен для него свежий и чистый воздух. Многие русские и английские граждане приобрели земельные участки и виллы в селе Брястовец для постоянного проживания, а другие купили недвижимость для сезонного пользования.
Уважаемые клиенты, вам больше не стоит переживать за сохранность вашего имущества! Теперь, при заключении сделки на покупку недвижимости при помощи агентства недвижимости „Капитал Эстейт” вы получаете страховой полис в подарок! Мы страхуем Ваше имущество бесплатно на 1 год!
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки.


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
650
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2011
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Брястовец

Топ предложения