Студия в Бургас

€ 22,000

Описание

Студио - от 22 000 евро;
Апартамент 1 спальня - от 29 600 евро;
Апартамент 2 спальни - от 43 800 евро.

Расположение:

Комплекс расположен в г. Бургас в районе Медный Рудник- самом быстро развивающемся районе Бургаса, с самым большим потенциалом, около 200-300 метров от гипермаркета Kaufland и комплекса "Sunny Hill". Комплекс предлагает великолепный вид на залив Бургаса.
Местонахождение комплекса выбрано не случайно, связано это с серьезным потенциалом для развития,который предлагает район Медный Рудник-Сектор ‛Д‛.
А имено привлекательный для большого количества покупателей новый облик Центра. В нем планируется построить детский сад, школу, торговый центр и аква-парк.


Описание:

Современная архитектура здания, в соответствии с естественным наклоном области, помогая получить максимальное преимущество от местности и расположения.
Проект разработан для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов. 6-этажное здание построено на 750 квадратных метров от общего земельного участка – 2202 кв.м. и имеет 61 квартир от 39 до 150 квадратных метров различной планировки.
В окружении зелени, комплекс предложит своим жителям не только все преимущества жизни в городе, но и уникальную возможность отдохнуть от шума и суеты города.

Инфраструктура:

- три магазина,
- ресторан,
- медицинский центр,
- подземный паркинг,
- складские помещения в квартирах,
- два лифта,
- небольшой парк с детской площадкой, которая запланирована в юго-западной части комплекса.


Комплекс сдан.


Property details

Туалет
1
Ближе к
Море
Название места
Бургас
Количество комнат
1
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
27,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Море
Год подстройки
2012

Местоположение

Бургас

Топ предложения