Отдельный дом в Бургас

111,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 65,000

Описание

Компания Купи в Бoлгарии предлагает Вам в продажу новый двухэтажный дом, расположенный вблизи города Айтос - в бургаском поселке Сыдиево. Дом введен в эксплуатацию в 2009 году. Площадь двора составляет 454 кв.м., площадь дома - 71 кв.м, развернутая застроенная площадь дома равняется 111 кв.м. Дом состоит из следующих помещений:
• Первый этаж – просторная гостиная и зона кухни, совместный санузел, пристройка, складское помещение, крытая веранда;
• Второй этаж - две спальни, совместный санузел.
Дом готовый к проживанию, построен из качественных материалов – внутренняя теплоизоляция 5 см, минеральная штукатурка, ПВХ-окна.
Внутренние помещения будут отделаны «под ключ», в т.ч.: напольное покрытие - ламинат, керамогранит и плитка; стены - шпаклеванные и покрашенные латексом; деревянная панель на потолке; облицованные и оборудованные ванные комнаты, встроенная кухня, проведены трубы для отопления. Водоснабжение в доме – из минерального источника.
Просторный дворовый участок огорожен массивной оградой, имеет красивую аранжировку и богатое озеленение – посажены различные фруктовые деревья, декоративные цветы и кусты. Обособлено место для парковки. Во дворе выкопан колодец с неограниченным дебитом воды и насосом, установлена поливочная система.
Село Сыдиево находится в 9 км от города Айтос, в 21 км от областного города Бургас. Отличается хорошей инфраструктурой и регулярным автобусным транспортом. Вблизи поселка Сыдиево имеется лечебный источник минеральной воды, подходящей для ежедневного употребления. Минеральная вода, имеющая высокий дебит, каптирована и подана в поселок.

Property Details

Туалет: 2
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Площадь участка: 454,0
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Тип входа: Со двора
Год подстройки: 2009
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Бургас

Похожие свойства