Таунхаус в Бургас

€ 250,000

Описание

Таунхаус в жилом комлексе премиум класса “Atlantis Homes” состоит из большой гостиной с кухонной зоной, веранды, которая выходит на бассейн, двух спален, двух ванных комнатах и одного гостевого туалета.
Таунхаус полностью меблирован современной дизайнерской итальянской мебелью под специальный заказ.
В ванных комнатах итальянская плитка от “Valentino”, сантехника и оборудование высокого качества с брендом “Grohe”, “Faris”, “Proteo”, “Vitruvit”.
В каждой комнате имеется плазменный телевизор “Samsung“, кондиционеры в доме - „Panasonic“.
Комплекс «Atlantis Homes» состоит из 15 таунхаусов, которые 4 отдельными блоками располагаются вокруг большого бассейна. Входы в каждом доме ориентированы на улицу к парковочным местам. Выход во внутренний дворик с бассейном имеет каждый дом (через 4 входа с установленным пропускным режимом).
Инфраструктура комплекса:
• Большой плавательный бассейн с бесплатными лежаками на территории комплекса;
• Бесплатный доступ к пляжу Atlantis Beach;
• Бесплатный доступ к инфраструктуре всех комплексов компании Atlantis Bulgaria, а именно: 4 бассейна для взрослых и для детей, 3 ресторана, СПА-центр с внутренним бассейном, фитнес-зал, боулинг и бильярд, ночной клуб, медпункт, конференц-зал, круглосуточная охрана и рецепция.
Комплекс находится в Сарафово – в престижном районе Бургаса, в 50 метрах от песчаного пляжа. В шаговой доступности расположены рестораны, кафе, магазины, аптеки и развлекательные площадки.
Владельцы домов „Atlantis Homes“ получают золотую карту, которая предоставляет 20% скидку на все услуги и виды отдыха в развлекательных комплексах, входящих в Atlantis Bulgaria Holding.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
124

Местоположение

Бургас

Топ предложения