Студия в Черноморец

€ 36,786

Описание

Комплекс "Атия" расположен на полуострове в 400 метрах от поселка Черноморец и в 300 метрах от песчаного пляжа. Он предусмотрен для постоянного проживания , не только для летнего отдыха. Планировки апартаментов очень удобные,большие ,просторные и светлые комнаты с красивым видом на море или на бассейн территорию комплекса.

В продаже есть студии, апартаменты с 1 спальней, апартаменты с 2 спальнями , двухуровневые апартаменты с 3 или 4 спальнями .

Еще одно преимущество комплекса ниский процент общих частей .

Комплекс состоит из 2-х четырехэтажных корпусов и имеет 90 апартаментов. В стандартную комплектацию входит отделка стен (покраска), напольные покрытия (плитка, ламинат), кондиционер, кухонный гарнитур (мебель, плита электрическая, вытяжка, раковина), ванная комната (раковина, унитаз, душевая, бойлер). А так же сделана вся электрическая разводка и выход кабельного телевидения, более чем с 10 русскими каналами. Для двухуровневых апартаментов будет предусмотрена возможность установки камина на 1 этаже в гостиной.

Внешняя отделка комплекса не оставит равнодушным любого покупателя. Фасад выполнен из натурального камня, напольное покрытие террас из высокопрочного керамогранита, черепичная крыша, кованые балконные ограждения, выполненные по эскизу художника. Все это создает неповторимый облик комплекса, наполненного красотой и уютом.

На территории комплекса находится: открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, детский бассейн, детская площадка, спа салон, минимаркет, ресторан, парковка, обустроенная территория и неповторимый ландшафтный дизайн.

300 метров до песчанного пляжа, который полностью оборудован. Одно из преимуществ удобный заход в море, особенно семьям с детьми, так как песчаное дно и на большом протяжении уровень воды не выше колена. На берегу находится уютное кафе, в котором вы можете выпить чашечку кофе и насладиться морским пейзажем.

Есть Акт 16


Property details

Этаж
1
Ближе к
Пляж
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Черноморец

Топ предложения