Вилла в Елените

217,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 126,000

Описание

Вилла на Черноморском побережье Болгарии. Город Несебр. Курорт Елените.
Площадь дома 217 м2, 2 этажа.
Материал – пенобетон, гидроизоляция стен, изоляция на полу, стены - латексная краска, полы – ламинат и плитка, пластиковые окна, межкомнатные двери.
Отопление посредством кондиционеров.
Коммунальные услуги - электричество (фаза), вода, канализация, интернет, телевидение, телефон. Доступ по асфальтовой дороге.
1 этаж. Холл с кухней и столовой, большой зал с зоной отдыха, спальня, кладовая, ванная комната, туалет, внутренняя лестница на второй этаж.
2 этаж. Три спальни, гардеробная, 2 ванных комнаты и 2 туалета в отдельных помещениях, четыре балкона.
Территория - перед домом газонная трава, по периметру высажены туи. Справа и слева от дома зоны барбекю. Участок благоустроен и поддерживается обслуживающей компанией, возможна уборка и сервисная поддержка виллы.Рядом с домом - детская площадка, бассейн, стоянка для автомобиля.
Местоположение - 44 км. от аэропорта г. Бургас, 11 км. от курорта Солнечный берег. Поселок между берегом моря и горным массивом, покрытым сосновым лесом. Собственный песочный пляж длиной 800м. Море неглубокое, прозрачное, чистое, теплое. Территория курорта охраняемая и закрытая. Вилла расположена в тихом и спокойном месте. Очень хорошее место для детей.
Курортная зона европейского уровня с отлично развитой инфраструктурой. В 250м. от дома аквапарк «Атлантида». Более 10 ресторанов и баров, бары-таверны, магазины, торговый центр, конно-спортивная база, волейбольная площадка, школа серфинга, СПА центр, медицинский и оздоровительный центр, теннисные корты, мини-гольф, детская площадка с бассейнами. Художественная галерея, амфитеатр. Вертолетная площадка, серфинг с парашютом, фитнесс центр с индонезийским массажем, турецкая баня и сауна. Вечером развлечения, театрализованные представления.
Транспорт - катер до Несебр (по расписанию), трансфер - город Солнечный берег, Несебр (каждые 30 минут).

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 40
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Сад

Location Елените

Похожие свойства