Дом в Извориште

250,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 90,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию трехэтажный дом, расположенный в спокойном и уютном селе Извор, в 18 км от города Бургас.



Преимущества

-новопостроенный дом с удобствами;

-массивная беседка во дворе;

-полная внутренняя отделка помещений;

-отличный вариант для уединенного отдыха или постоянного проживания.



Местоположение

Дом находится в Бургасской области, в селе Извор, в 18 км от центра Бургаса, в 22 км северо-западнее города Созополь. В селе проживает около 680 человек.

Инфраструктура села отлично развита: электрификация, дороги в хорошем состоянии, телефонная система, интернет, кабельное тв и обхват всех мобильных операторов. В селе есть детский сад, клуб с библиотекой, церковь, продуктовые магазины, заведения.

Село располагает отличными условиями для развития сельского туризма, благодаря близости к горам Странджа, природному заповеднику, озеру и реке.

Ввиду близости к черноморским курортам, село превратилось в привлекательную дачную зону для тех, кто хочет вырваться от напряженных серых будней города.



Описание дома

Застроенная площадь дома составляет 250 кв.м. Участок – 1492 кв.м.

Дом был построен в 2010 году, полностью завершен и введен в эксплуатацию. На каждом этаже есть ванная с туалетом. Напольные покрытия помещений из плитки, установлены 4 кондиционера. Без мебели. Во дворе сооружена массивная беседка, площадью 25 кв.м.


=====

Номер объекта: 6109 из более чем 20 тысяч предложений недвижимости в Болгарии напрямую от собственника, которые находятся от Вас на расстоянии лишь одного телефонного звонка. Имеются пожелания приобрести недвижимость в конкретном районе? Есть предпочтения по цене или площади? Хотите подобрать лучший вариант для максимально выгодной инвестиции? Обращайтесь и Ваш персональный менеджер поможет сделать Вам правильный выбор!

Property Details

Ванные: 3
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип просмотра: Город
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 3

Location Извориште

Похожие свойства