Квартира в Кошарица

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 16,900

Описание

СКИДКА! Готовые документы для сделки у нотариуса!
Представляем Вам уютную двухкомнатную квартиру, находящуюся в к-се Sunset 3, Кошарица, представляющий собой уникальное сочетание моря и гор, всего в 7 км от эксклюзивного курорта Солнечный Берег. Квартира находится на 3-ем этаже, площадь – 55 м2.

Планировка апартамента-тип распашонка. Продается полностью меблированным и оборудованным. Красивый вид на море и гору из гостиной и на ухоженную территорию комплекса из спальни. Есть терраса перед гостиной.
С большим удовольствием представляем Вам третью часть одного из самых лучших комплексов на болгарском Черноморском побережье – Сансет Кошарица. Уникальное местоположение в сочетании с исключительными удобствами делают комплекс привлекательным как для инвесторов, так и для людей, которые ищут свое место для отдыха и проведения отпуска, вдали от шумных массовых курортов.
Комплекс расположен на окраине поселка Кошарица, у подножия восточных холмов гор Стара планина. На горизонте виднеется море, вид которого создает ощущение неописуемого спокойствия. Несмотря на растущую популярность поселка, Сансет Кошарица остается вне периметра массово застроенных соседних курортов. Возле комплекса открывается обширный панорамный вид на местность.
Третий этап Сансет Кошарица состоит из двух 5-этажных параллельных корпусов с южным расположением, которые предлагают большое разнообразие студий, квартир с 2 и 3 спальнями. Между строениями есть теннисный корт (который совмещает площадку для баскетбола/волейбола) и большой бассейн с отдельной детской частью. Картину дополняют красивые зеленые площадки. Владельцы недвижимости в этой третьей части смогут воспользоваться всеми удобствами, предлагаемыми в комплексе Сансет Кошарица, а именно:
• 5 бассейнов и 2 бара у бассейна
• Теннисный корт (который совмещает площадку для баскетбола/волейбола)
• Спортивный центр с тренажерным залом и залом для аэробики
• Современный велнесс центр с сауной, джакузи, паровой баней, солярием и массажем
• Два ресторана (открытый и крытый)
• Конференц-зал на 120 человек с аудио и видео аппаратурой
• Площадка для детей
• Мини-маркет
• Магазин и кафе бар

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 1

Location Кошарица

Похожие свойства