Квартира в Кошарица

€ 19,000

Описание

Предлагаем Вам возможность приобрести двухкомнатную квартиру площадью 59,64 кв. м. в комплексе «Сансет Кошарица», расположенный в курортном поселке Кошарица. Планировка апартамента следующая: кухня открытого плана с гостиной, прихожей и коридором, балкон, ванная комната/туалет. Квартира продается полностью меблированная. Стены оштукатурены и окрашены белой латексной краской.
Комплекс расположен на окраине поселка Кошарица, у подножия восточных холмов гор Стара планина. На горизонте виднеется море, вид которого создает ощущение неописуемого спокойствия. Несмотря на растущую популярность поселка, Сансет Кошарица остается вне периметра массово застроенных соседних курортов. Возле комплекса открывается обширный панорамный вид на местность.
Расходы на содержание недвижимости: 9 евро/кв.м. Этап строительства: Здание в эксплуатацию - Акт 16. Уважаемые клиенты, вам больше не стоит переживать за сохранность вашего имущества! Теперь, при заключении сделки на покупку недвижимости при помощи агентства недвижимости „Капитал Эстейт” вы получаете страховой полис в подарок! Мы страхуем Ваше имущество бесплатно на 1 год! Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Горы
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Кошарица

Топ предложения