Вилла в Кошарица

€ 125,000

Описание


Коттеджный поселок "Cherry Gardens" находится в предгорье Балканских гор в непосредственной близости от морского побережья, в районе с.Кошарица. Комплекс построен в окружении вишневого сада.
Местность уникальна по своим климатическим особенностям - мягкий морской климат сочетается с красивой природой и лесами, покрывающими подступы к горам. Кошарица, вблизи которой построен дачный комплекс - маленькое село у подножия гор, сохранившее природу и атмосферу типичной болгарской деревни. Местоположение предлагает разнообразный досуг - пеший и велотуризм, верховая езда, охота и рыбалка, сбор лечебных трав и многое другое.
Расстояния

до пляжа "Солнечного берега" - 4 км.
до Несебра - 8 км.
до аэропорта - 32 км.
до Бургаса - 37 км.

Дома имеют двускатные крыши, облицовка из натуральных материалов - камня и дерева. Комплекс огорожен традиционной каменной оградой, улицы вымощены булыжником. Между домами и приусадебными участками - живая изгородь. Особое внимание круглый год уделяется заботе о ландшафте и озеленении комплекса. Вся архитектура "Вишневого сада" создает атмосферу теплоты и уюта, традиционные болгарские элементы приятно вписываются в общий интерьер зданий.

Строительство монолитное, выполнено из очень качественных материалов. Планировка предлагает безупречные функциональные решения. Дома построены по самым новым технологиям, отвечающим всем требованиям современных тенденций и европейских стандартов строительства с использованием высокоэффективной гидро и теплоизоляции.
Описание дома

Двор - 200 кв.м. и более, с озеленением
Общая жилая площадь -  от 117 до 175 кв.м.
зал с камином
кухня
гостиная
две ванных комнаты
две или три спальни
веранда с барбекю
терраса
пергола с виноградной лозой перед домом

Инфраструктура комплекса бассейн

ресторан
кафе
СПА-центр
магазины
детская площадка
автобусная остановка

Для проживающих организован транспорт от комплекса до пляжа, Несебра и Бургаса. Предлагается дополнительная отделка дома и меблировка по желанию клиента.

Стоимость вилл от 125 000 Евро до 170 000 Евро.


Property details

Год подстройки
2010

Местоположение

Кошарица

Топ предложения