Квартира в кв. Русалка

€ 72,000

Описание

Excel Property предлагает просторную двухкомнатную квартиру в комплексе Marina Vue Fort на втором жилом этаже с северной локацией.
Имущество занимает площадь в 100 кв.м. и предлагается без мебели. Он имеет просторную гостиную с пространством для кухни, две спальни, большую террасу, которая может быть доступна со всех номеров и двух ванных комнат. Гостиная большая и светлая, она может быть отлично организована и меблирована. Оба спальни имеют хороший размер, спальня мастера отделена прихожей и ванной комнатой. Номера светлые и просторные, французские окна повсюду, квартира ждет своих новых владельцев. Комплекс имеет Акт 16, сервисный сбор составляет 12,5 евро/м2. Комплекс расположен на первой линии, предлагает множество удобств и гарантирует расслабляющий отдых или возможность аренды. В ванных комнатах есть три кондиционера и два нагревателя.
В комплексе есть семь бассейнов, один из которых с искусственными волнами для детей, огромные зеленые зоны, теннисный корт/футбол, ресторан летом, парковочные места и прием!

Данные объекта

Этаж
2
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
6
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2010
Общее количество комнат
3

Местоположение

кв. Русалка

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен