Квартира в Несебр

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 32,500

Описание

Двухкомнатная квартира расположена в жилом комплексе „Си Грейс” на всемирно известном курорте Солнечный Берег, в 40 км от областного центра - города Бургас, в 35 км от международного аэропорта Бургас и примерно в 3 км от древнего города Несебр.
Площадь квартиры составляет 63 кв.м., расположена на втором жилом этаже. Состоит из кухни открытого типа с обеденной зоной и гостиной, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасы. Квартира предлагается с мебелью и со всеми проведенными коммуникациями – кабельное телевидение, интернет, домофон и система охранной сигнализации. Обставлена с очень хорошим вкусом – есть вся необходимая мебель и техника, новый владелец может сразу же заехать в квартиру.

В наличии имеются различные варианты двухкомнатных квартир (апартаментов с одной спальней) площадью от 50 до 80 м2 по самым привлекательным ценам! Уникальная стоимость квадратного метра: от 500 до 600 евро!!!

Расположенный в южной части Солнечного Берега, жилой комплекс "Си Грейс" удален от пляжа всего на 300 метров. Владельцы апартаментов и гости смогут пользоваться большим бассейном, детской площадкой и 50-60 местами для парковки автомобилей. Также есть ресторан с баром и магазин.

Цена 32 500 Евро.

Property Details

Год подстройки: 2008

Location Несебр

Похожие свойства