Студия в Несебр

€ 17,500

Описание

Студия, площадью – 28 м2, на 3-ем этаже в готовом доме с актом 16. Квартира продается с отделкой под ключ. Состоит из прихожей, зала/кухни, сан.узла и балкона.
Новый развивающийся жилой комплекс - квартал Черное море - города Несебр в Болгарии удален от старой его части всего на 400-500 метров и расположен на материке. Это полностью новое современное комфортабельное малоэтажное строительство с хорошо развитой бытовой инфраструктурой и инфраструктурой развлечений. По градостроительному плану запланировано строительство церкви с прилегающим парком и строительство административного здания города Несебра. Расстояние до исторической части города-музея Несебр около 2 километров.
В 5-7 минутах езды бесплатным транспортом расположен самый крупный в Болгарии аквапарк с 40 увлекательными аттракционами, в котором можно провести целый день. В 15-20 минута езды на автобусе в г. Поморье находится морской бальнео-климатический курорт - самое популярное в болгарии место для грязелечения.
Жилое здание имеет удачное расположение – всего в 200 м от Южного пляжа и прекрасного парка.
В непосредственной близи находится автобусная остановка,которая связывает Вас с городом Несебр, курортом Солнечный берег.
Акт 16!
Без таксы поддержки!


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Количество этажей
5
Тип просмотра
Город
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Несебр

Топ предложения