Квартира в Несебр

€ 35,500

Описание

Kомплекс „Рай” находиться в быстро развивающемся районе „Кокалу”(Аурелия) в г. Несебр. Здание расположено в 150 м. от прекрасного пeсчаного пляжа, в 100 метрах от автобусной остановки, в 50 метрах от продуктового магазина и в 1.5 км. от центра города Несебр.. Недалеко от Аквапарка.

Несебр — один из самых старых городов Европы, расположенный на скалистом полуострове длиной 850м. и шириной 300м. в 37км. севернее города Бургас. Несебр делится на две части: Новый Несебр, в котором расположено большинство современных домов и отелей, курорт Солнечный берег и Старый Несебр, расположенный на маленьком полуострове, связанном с сушей узким перешейком длиной около 400 метров. В старой части города есть 42 церкви, из которых половина открыта археологами и консервирована, а действуящая в данный момент только одна. Другие, сохраненные немного лучше, превращены в картинные галереи. В Несебре проживают около 10.000 жителей.

Комплекс „Рай” представляет собой два 4 этажных здания с 22 апартаментами. Комплекс идеально подходит для круглогодичного проживания.

Предлагаемый апартамент полностью меблирован, оснащен бытовой техникой : стиральная машина, кондиционер, телевизор, кухонная печь.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Несебр

Топ предложения