Квартира в Несебр

74,90 sq.m., 1 bedrooms

€ 46,200

Описание

Новый двухкомнатный апартамент с собственной лужайкой и патио в квартале Черно Море, Несебър

Стоимость: 46200 евро.
Населенный пункт: г. Несебър, Черно Море
Комнат: 2
Общая площадь: 74,86 кв.м.
Этаж: 1 из 5.
Такса подддержки: отсутствует
Этап строительства: строительство полностью завершено - Акт 16.

Апартамент идеально подойдет для круглогодичного проживания на побережье. 2019 год постройки, использовались самые современные и качественные материалы. Предлагается с отделкой "под ключ": ламинат, гранитная плитка в мокрых местах, сантехника в санузле. Апартамент сухой, теплый, окна выходят на Запад и Восток. У апартамента две огороженные террассы с лужайками.

Схема оплаты: 2000 евро - депозит. Остальная сумма при нотариальном оформлении в собственность.

Дом расположен в центре нового и самого престижного квартала Черно Море г. Несебър напротив строящегося православного храма, в 1й минуте пешком от детской и спортивной площадок. В квартале круглогодично работают магазины, детский сад, стоматологические кабинеты, есть детские и спортивные площадки. До одного из самых красивых и чистых пляжей побережья всего 10 минут пешком. Выполнен из современных материалов: кирпичные стены с качественным утеплителем и пластиковые окна, дорогие металлические входные двери. Выровнены и оштукатурены стены и потолок, котов под чистовую отделку.
Черно Море – самый современный и быстроразвивающийся квартал города Несебър. Малоэтажная застройка с очень красивой архитектурой. В шаговой доступности: детские сады, больница, школы, крупные супермаркеты. Расстояние: до аэропорта Бургас 30 км., до аэропорта Варна 100 км., до моря 10 минут неспешным шагом.

Property Details

Этаж: -1
Ванные: 0
Количество комнат: 2
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 5

Location Несебр

Похожие свойства