Квартира в Несебр

34,80 sq.m., 0 bedrooms

€ 28,800

Описание

Для продажи предлагается:
Новая, меблированная студия в Несебре, в здании с закрытой территорией.
Стоимость: 28800 евро.
Населенный пункт: Несебр, Черное море.
Комнат: 1.
Общая площадь: 34,84кв.м.
Этаж: 3 из 6.
Оплата за обслуживание: 8 евро за кв.м. в год (270 евро)
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16 /Мелия 6/.
Схема оплаты:
2000 Евро — резервация;
100% - при подписании нотариального акта о праве собственности.
Распределение в апартаменте: комната с выделенной кухонной зоной и зоной отдыха, санузел, терраса, коридор.
Терраса выходит окнами на северо-восток и смотрит город.
В санузле, установлена вся необходимая сантехника и душевая кабина,

Квартира идеально подойдет для сдачи в аренду, поскольку Мелия - это единственное здание с закрытой и зеленой терририей в квартале Черное море, которое предназначено и для круглогодичной жизни в Болгарии.

Информация об объекте: Новый современный комплекс кирпичной постройки. Здание шестиэтажное, построено в 2012 году, есть лифт.

Ухоженная охраняемая территория комплекса: озеленение, зоны отдыха, детская площадка, охрана - круглый год. На территории есть также баня и предлагаются косметические услуги за дополнительную оплату.
На протяжении всего года живут около 10 семей. По своему месторасположению идеально подходит для тех, кто планирует переезд в Болгарию на ПМЖ.

Местоположение:

Комплекс Мелия 6 находится в новом районе Несебра под названием Черное Море. Район спокойный с малоэтажной застройкой. Рядом парк Спортивной Академии с кипарисами и соснами. Особенность расположения еще и в том, что рядом имеется три разных подхода к морю: маленькая бухта, академический пляж и самый чистый – «Южный пляж» с широкой и длинной береговой линией, мягким песком и пологим входом.

Инфраструктура района включает:
магазины, рестораны, салоны красоты, аптеки, детский сад. На протяжении всего года работает крупный супермаркет «Т – Маркет», служба курьерской доставки, салоны интернет и сотовой связи. Все это в шаговой доступности от объекта. Круглогодичное автобусное сообщение, достаточное количество парковочных мест рядом с каждым зданием. Район развивается, в данный момент идет строительство еще одного парка и бассейна. Также набирает популярность среди туристов – летом квартиры здесь активно арендуют семьи с детьми и пенсионеры.
Рядом расположены новая и исторически важная старая части Несебра, где располагаются поликлиника, школы, еще несколько детских садов, библиотека и прочие объекты инфраструктуры. До «старого города» не более получаса пешком.

До ближайшего крупного города Бургаса - 35 км. Расстояние до Варны составляет 100 км. До моря – 7 минут.

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 0
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 6

Location Несебр

Похожие свойства