Квартира в Несебр

110,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 37,000

Описание

СУПЕР ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Предлагаются ДВЕ двухкомнатные квартиры ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!! без таксы поддержки, в новом популярном квартале города Несебр- Черно Море, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 37 000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Комнат: 4
Общая площадь: 110 кв. м.
Терасса: 2
Этаж: 3 из 4
Без таксы обслуживания.
Здание готово-Акт 15
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Две уютные и светлые двухкомнатные квартиры состоят из просторных прихожых, ванных с туалетами, просторных гостинных, спален и дух терасс, с видом на горы, город и частичным видом на море.

В квартирах новый ремонт, в ванных комнатах- качественная сантехника, все в идеальном состоянии.
Спальни выдержаны в спокойных приятных тонах. Квартиры предусмотренны для проживания в них круглый год-сухие,теплые и приветливые. Сам дом санирован высококачественными материалами.
До моря 5 минут пешком. Рядом расположена вся инфраструктура курорта-бары, рестораны и другие развлечения, а так же вся инфраструктура города-школы, детские сады, магазины, больницы.
До старого города-музея под открытым небом Несебр-30 минут прогулочным шагом. До ближайшего аэропорта- 25 минут на машине. Новый квартал г. Несебр-Черно Море в последнее время начинает все больше пользоваться популярностью среди покупателей недвижимости. Тихое и спокойное место прекрасно подходит для комфортного проживания круглогодично и в то же время находится в непосредственной близости ко всем развлечениям курорта и к морю. Прекрасная инвестиция!

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 0
Количество комнат: 4
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 4

Location Несебр

Похожие свойства