Вилла в Несебр

102,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Описание

Мы предлагаем Вам очаровательную виллу в коттеджном комплексе Cherry hills, который располагается в курортном поселке Кошарица, в 6 км от берега моря.

Эта одноэтажная вилла имеет площадь 102 кв.м. и ухоженный сад 200 кв.м. Планировка виллы: гостиная с кухней и столовой зоной, спальня и ванная комната с туалетом. Предлагается недвижимость без мебели. К дому есть крытая терраса с барбекю, а в самом комплексе есть большой бассейн для владельцев вилл.

Исключительно красивое местечко - с одной стороны прозрачные воды чистого моря, а с другой - зеленые холмы Балкана и Восточная часть гор Стара Планина.
Поселок расположен всего в 3-4 км от популярного морского курорта Солнечный Берег, предлагающего отличные места для развлечений.

Рядом с селом находится природный заповедник «Калина». Здесь сохранилась гармония и красота нетронутой природы. Рядом с Вашим домом всегда будет царить тишина и спокойствие, но в тоже время всего за 10 минут на машине Вы сможете добраться до шумной курортной инфраструктуры Солнечного берега.
Кошарица интенсивно развивается, построены новые церковь и школа, которая в этом году открыла свои двери для местных детей. Многочисленные природные тропы предлагают отличные условия для пешеходного туризма, большое количество мелких прудов будут радовать любителей спортивной рыбалки. В окрестных лесах обитают дикие животные, и это рай для охотников во время охотничьего сезона. Также в окрестностях строятся поля для гольфа.

Стоимость виллы 65 000 Евро.

Property Details

Location Несебр

Похожие свойства