Квартира в Поморие

€ 40,000

Описание


ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ НА 3 ГОДА - 5,5% ГОДОВЫХ!
Комфорт и море удовольствия от жизни
Удовольствие от жизни круглый год
Квартиры на море напрямую от застройщика!
ВНИМАНИЕ! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРИ ПОКУПКЕ АПАРТАМЕНТА С 2 СПАЛЬНЯМИ - ПАКЕТ МЕБЛИРОВКИ В ПОДАРОК!
Sunset Resort – это первоклассный курортный поселок, расположенный на южном пляже города Поморие, в 20 минутах езды от знаменитого болгарского курорта Солнечный Берег и города-музея Несебр.
Залив, на берегу которого располагается комплекс, отличается спокойным морем, пологим дном и широким песчаным пляжем. Поселок находится в особой микроклиматической зоне, позволяющей выращивать такие тропические фрукты как киви, инжир и финики в открытом грунте.
Комплекс располагается на территории 5 гектаров и имеет собственный пляж протяженностью пол километра.
Этот пятизвездочный комплекс - триумф люкса и хорошего вкуса. Его создатель один из самых известных болгарских архитекторов – Николай Дамов.
Внушительные фасады, широкие вестибюли и удобные апартаменты сочетаются с изумительной природой, местами для развлечений и ресторанами с прекрасной кухней.
При строительстве и оформлении комплекса использовались материалы ведущих европейских фирм и в соответствии с самыми высокими стандартами строительства.
Sunset Resort предлагает уровень обслуживания сравнимый с самыми роскошными курортами Средиземноморья.
Искусственно созданная река, которая протекает через прекрасный парк с тропическими деревьями и цветами, водяные горки для детей, открытые кафе и коктейль-бары – это только некоторые из удобств, которыми могут насладиться обитатели комплекса.
Sunset Resort - уникальный курорт неземной красоты. Наряду со всеми своими пятизвездочными удобствами, это и самая выгодная инвестиция, на болгарском побережье Черного моря.
На территории находятся: торговый центр, бассейны с барами, подземная парковка охраняемая 24 часа в сутки, вся территория комплекса также круглосуточно охраняется, медицинский центр, рестораны, бары, кафе, интернет кафе, фитнес центр и гимнастический зал, детские площадки, детский клуб с нянями, косметический салон, магазины, круглогодичное обслуживание и сдача в аренду, пляж со всевозможными видами спорта, аренда автомобилей и экскурсионное бюро.
В наличии имеются апартаменты с 1 и 2 спальнями, стоимость от 114 тыс. евро.
Сегодня апартаменты в Болгарии, купить которые вы можете с нашей помощью, считаются одним из предпочтительных вариантов инвестирования средств в быстро развивающийся черноморский курортный регион. Покупка недвижимости в Болгарии – это надежный выбор!
 
© RentSale.ru – С нами продажа недвижимости в Болгарии становится проще


Property details

Год подстройки
2008

Местоположение

Поморие

Топ предложения