Квартира в Поморие

€ 21,000

Описание

Болгария. Поморие. Недорогая квартира на первой линии моря в жилом комплексе Феста Поморие.
Вторичный рынок, Первая линия
Площадь: 40m2
Такса обслуживание: 6E/m2 в год
Цена: €21000
Удаленность от моря : 50м.
Предлагаем на продажу отличный, новенький апартамент на первой береговой линии в Помории. Апартамент находится в хорошем комплексе на 5 этаже, площадь 40м2, состояние отличное. Состоит из прихожей, просторной комнаты с кухней, двухспальной кроватью, стол со стульями, оборудованной ванной комнаты, балкон из которого есть вид на море. В районе отличная инфраструктура - магазины, остановки автобусные, все рядом. Цена апартамента тоже очень привлекательная как за квартиру на первой береговой линии с видом на море.
„Феста Поморие" расположен на самом южном пляже города Поморие, одном из популярнейших курортов болгарского Черномория.
Комплекс класса „люкс” предлагает много возможностей для крутлогодичного проживания и полноценного отдыха. В „Феста Поморие” сочетается как величественная архитектура, так и комфорт интерьера.
Комплекс располагает: лифтом в каждом подъезде, отдельной охраняемой автостоянкой, 2-мя бассейнами для взрослых, 2-мя бассейнами для детей, открытой зоной для шезлонгов, детской площадкой.
Комплекс введен к эксплуатацию – Есть Акт 16.
Черноморский город-курорт Поморие считается национальным морским бальнеологическим центром. Город имеет удачное местоположение и отличную транспортную развязку, позволяющую добраться в любое место побережья. Поморие находится в 15 минутах езды от аэропорта г. Бургас, в 18 км от самого г. Бургас и в 20-ти км южнее современного морского курорта Солнечный Берег. В нем прекрасно развиты социальная и рыночная инфраструктуры. Здесь множество развлечений и исторических достопримечательностей.


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Поморие

Топ предложения