Квартира в Поморие

90,14 sq.m., 1 bedrooms

€ 54,084

Описание

Болгарская строительная компания "Стройинвест Груп БГ" предлагает Вашему внимание эксклюзивное предложение по продаже студий и апартаментов в комплексе, расположенного в городе Поморие, в 100 м от пляжа.
Поморие - маленький городок на берегу Черного моря, зачаровывающий своей непринужденностью и романтической атмосферой. Город известный также лечебной грязью Поморийского соленого озера и ароматными винами, которые производятся в данном регионе. В последнее время город Поморие стал привлекательным центром для бальнеологического, СПА и оздоровительного туризма, который работает круглый год.
Комплекс впечатляет своей уникальной архитектурой и высоким качеством строительства. Здание состоит из 24 апартаментов, 41 студий, 7 магазинов и ресторана. Апартаменты и студии продаются «под ключ», с оборудованным санузлом. С окон квартир открывается панорамный вид на море и горы. В инфраструктуру комплекса входит: рецепция, ресторан, интернет, кабельное телевидение, круглосуточная охрана и паркинг для собственников квартир.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Пригород
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 6

Location Поморие

Похожие свойства