Студия в Поморие

55,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 33,500

Описание

Продается очень просторная и полностью оборудованная студия в Апарт Отеле Sunset Resort, 5 звезд с высотой потолка 2,8м(!). Находится на 5-ом этаже. Площадь 55 м2.

Вид на море. Студия находится в самом предпочитаемом и тихом здании "Ета" пятизвездочного комплекса SUNSET RESORT, Поморие, первая линия!
Сансет Резорт имеет то, в чем Вы нуждаетесь во время Вашего отдыха и даже больше – 5-звездочное месторасположение, соответствующее стандартам любого человека. Комплекс предлагает более чем 800 квартирaми для проживания, которые расположены в 5 отдельных корпусах. Центральный, самый выделяющийся корпус – это копус Сигма, высотой в 15 этажей, который является самым высотным зданием на первой линии побережья Черного моря.
От одного вида фасадов комплекса дух захватывает, их оформление – дело известного болгарского архитектора Дамова, в них сочетаются элементы Европы и Азии. Прогуливаясь по территории комплекса, Вы быстро осознаете сколько времени и усилий потрачено на дизайн и оформление территорий общего пользования с их великолепными водными сооружениями, покрытыми декоративным булыжником аллеями и богатством зелени.

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 8

Location Поморие

Похожие свойства