Квартира в Поморие

70,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 57,000

Описание

Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира с видом на море. Первая линия для круглогодичного проживания в пяти минутах пешком до пляжа, в городе Поморье. Квартира с одной спальней площадью 70 кв.м., расположена в жилом доме с лифтом, на третьем
этаже. Дом находится в 100м от Балнеоцентра. Квартира состоит из коридора, гостиной с кухонным блоком, 1спальни, с большой гардеробной комнатой (при желании переделать во вторую спальню), санузел, два выхода на балкон из гостиной и спальни, балкон застеклён с видом на море. Квартира полностью оборудована мебелью по индивидуальному заказу. Вся бытовая и видеотехника, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, все высокого класса. 
Напротив дома находится Гранд-отель Поморие категория 5 звёзд, где свободно можно пользоваться услугами отеля, к вашим услугам - рестораны, лобби-бар, скай-бар, 3 открытых бассейна, детский бассейн, 2 закрытых бассейна, джакузи, парная баня с фитнес-залом, спа-центр, сауна и многое др. В собственности более 5-ти лет. Акт 16. Годовая поддержка 125 евро.
Красивое место, полуостров. Отличная транспортная доступность: до Бургаса, Несебра, Солнечного берега 30минут.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 5

Location Поморие

Похожие свойства