Пентхаус в Поморие

€ 280,000

Описание

Предлагается на продажу апартаменты в комплексе Sunset Resort
Пентхаус 288 кв.м. с прекрасным видом на море. Гостиничный комплекс Sunset Resort (5 star)
г.Поморие, Болгария
Цена: 280 000 euro.
Предлагается вашему вниманию пентхаус, номер с двумя спальнями, гостиная, кухня студио, в номере вся необходимая бытовая техника, кондиционеры, сейф.
Летняя терраса 156 м.кв., с которой открывается очаровательный вид на море.
Роскошный курортный комплекс Sunset Resort находится в городе Поморие, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Бургас.
Комплекс состоит из 5 зданий и располагается на обширной территории, непосредственно на пляже. К услугам гостей 4 открытых бассейна, цветочный сад и очаровательные уголки для отдыха. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на Черное море.
На территории комплекса 9 коктейльных баров и кофеен, а также 4 ресторана. Среди них рыбный ресторан Mediterraneo, ресторан французской кухни La Bohème, суши-ресторан Asia и ресторан итальянской кухни Venezia. Спа-салон и оздоровительный центр.
Об отеле:
Sun Set Resort – один из самых больших курортных комплексов на черноморском побережье Болгарии, который занимает огромную территорию, имеет просторный собственный пляж и окружен прекрасными садами. Комплекс состоит из 5 главных зданий, общей площадью в 115 000 кв.м, и 6 великолепных бунгало. В отеле есть все, что необходимо для комфортного и роскошного отдыха, тут даже самый взыскательный гость найдет что-то для себя и будет приятно удивлен.

Месторасположение:
Отель расположен в городе Поморье, в 10 минутах езды от курорта Солнечный Берег и города Нессебр. Международный аэропорт Бургас находится в 15 минутах езды от отеля.



Property details

Туалет
1
Этаж
6
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2014
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Поморие

Топ предложения