Студия в Поморие

€ 46,000

Описание

Уникальное предложение – прекрасная меблированная студия 36,8 м2 в доме, газифицированным природным газом на берегу моря (всего 50 метров) в городе Поморие в Болгарии
Этот курортный город расположен на восточном побережье Болгарии между столицей Солнечного берега Бургасом и античным Несебом. Поморие располагается на берегу Черного моря. Буквально в черте города разлито настоящее «Мертвое море» - соленое Поморийское озеро, которое от Черного отделяет узкая песчаная коса, и с древнейших времен эта местность славится черными лечебными грязями и масляной. Поморие – городок маленький, уютный, с очень низкими ценами и допоздна работающими ресторанами и магазинчиками. Это идеальный курорт для отдыха и постоянного проживания.
Жилой комплекс, в котором расположены апартаменты, расположен в престижном районе центральной части города и всего в 50 метрах от пляжа и в пешей доступности до озера и всей инфраструктуры. У комплекса благоустроенная территория. В вашем распоряжении зона для отдыха, бассейн, супермаркет. Интернет и спутниковое российское телевидение. Установлен современный гидравлический лифт.
Это единственный комплекс на побережье, оснащенный системой газового отопления. Установлено немецкое газовое оборудование, батареи центрального отопления и система для подключения газовой плиты. Газовая система апартаментов находится в рабочем состоянии и прошла проверку газовых служб. стоит немецкое оборудование автоматика можно выставлять по дням недели требуемую температуру в помещении и оно автоматически будет включаться в то время (по часам и минутам) когда это надо будет.
Планировка: просторная комната с кухонным боксом, с удобным небольшим балконом (2.9 кв. м), ванная с туалетом. Площадь жилья составляет 36,83 кв. м., расположенные на втором этаже с видом на придомовую территорию. Студия газифицирована: установлен немецкий газовый конвектор для отопления и подключена комбинированная варочная панель (2 газовых и 2 электрических камфорки) Газовая система студии находится в рабочем состоянии и прошла проверку газовых служб. Студия пригодна к круглогодичному проживанию. Ванная комната оборудована электрическим бойлером и меблирована мебелью производства Германии, установлена удобная душевая кабина. Квартира полностью меблирована и оборудована. Предлагается с обстановкой. В идеальном состоянии. Есть парковка для автомобиля.

Собственник подает студию и апартаменты в этом же доме на одной площадке. Покупали для своей семьи продается по семейным обстоятельствам.
Стоимость 46000 евро


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Поморие

Топ предложения