Дом в Поморие

€ 217,000

Описание

Болгария. Поморие. Новый дом 294 м2 люкс класса
Прекрасный дом для жизни и отдыха в элитном закрытом комплексе "Виктория Лейкс".
Есть готовый дизайн проект с подробными и точными размерами в стиле Nordic.
Все кабели по электрике проложены в соответствии с дизайн проектом. Имеются планы по электричеству с выключателями, розетками, по воде, - все выверено до мм!
Предусмотрена охранная система с датчиками: движения, противопожарными, противводными, с внешними камерами видеонаблюдения по периметру дома и двумя внутренними скрытыми (детская комната и гостиная), с двумя пультами контроля на первом и втором этажах с возможностью ставить систему отдельно поэтажно.
Возможность просмотра камер online на удаленном доступе.
Все оборудование закуплено, кабели проложены (Энди).
По всему дому так же предусмотрена аудио система: подвал и 1 этаж для домашнего кинотеатра.
По всему дому установлены французские окна с 3м стеклопакетом и энергосберегающим покрытием.
Имеется проект по теплому инфракрасному полу
Описание поэтажно: 0 - подвал 90,52 кв.м. Гидроизоляция с 2 насосами. Сауна с душ кабиной, фитнес, большая гардеробная, зона отдыха, подсобное помещение со стиральной машиной и складом (подсобное помещение), бойлерная.
1 этаж - гостиная 94,39 кв.м. Гостиная с камином, кухня, гостевая спальня с сан узлом, прихожая, терраса. Внешне пристроен маленький сарайчик для хранения велосипедов и других вещей.
2 этаж - 103, 64 кв.м Большая основная спальня с единым пространством: ванная, спальня, гардеробная. 2 детские комнаты: 1 спальня, 1 игровая. Отдельный сан узел для детей с 2 раковинами.
На территории дома есть парко место для одной машины, но можно увеличить и до двух.
Преимущества
балкон
Сауна, джакузи
Парковка
ИНФРАСТРУКТУРА
Аэропорт
Магазины, рестораны, бары
Парк
Пляж
Автобусная остановка
Свободен
Ref. ID: R1030
Тип недвижимости: Дом, Вилла
Комплекс: Виктория Лэйкс
Цена: 217 000 €
Месторасположение: Поморие
Жилая площадь: 294.00 кв.м
Спальни: 4
Ванная комната: 3
Количество комнат: 10
Этаж: 1 от 2Без мебели
Парковка
"Виктория Лэйкс" - роскошное поселение, вилловая зона закрытого типа, где возведено 33 индивидуально оформленных вилл, каждая со своим двором и местами для парковки автомобилей.
Это прекрасное архитектурное сооружение находится менее чем в 1 км. от пляжей Черноморского побережья, в 5 км. от самого города Поморие и в 10 км. от Бургаса.
Комплекс построен в средиземноморском стиле и находится в живописной местности, среди прекрасных виноградников, которые характерны для данного района.
"Виктория Лэйкс" - это новейшая фаза комплекса семьи "Виктория Резиденс", объединяющая несколько превосходных поселков закрытого типа, расположенных на территории более 50 тыс. кв.м., - все они великолепно сочетаются с красиво оформленной территорией, развитой инфраструктурой и сферой услуг вокруг и умиротворённой атмосферой.
Территория хорошо поддерживается, производится озеленение, вдоль аллей и дворов цветут розы, на тротуарах - туи и другие представители флоры распределены таким образом, чтобы глаза человека радовались и создавалось ощущение порядка и чистоты.
Это экологически чистый район, из которого удобно добираться до главной дороги Бургас-Поморие.
Дома в комплексе имеют 2, 3 и 4 спальни, самый маленький из них - квадратурой 108 кв.м. с 2 спальнями, и самый большой роскошный коттедж-284 кв.м. с 4 спальнями.
Все объекты продаются с полной отделкой с использованием высококачественных материалов. Некоторые виллы будут оборудованы отдельными бассейнами, а также водными зеркалами на втором этаже на балконе.
Строительный процесс контролируется командой специалистов, с многолетним опытом в области строительства и архитектуры.
Некоторые технические характеристики: в домах установлены окна ПВХ с двойным или тройным стеклопакетом, 6-камерного профиля, с высоким уровнем покрытия "Energy".
Наружные стены: 25 см. - Winerberger – Phorotherm (Австрия), внутренние стены: 12см. - Winerberger (Австрия); Фасады всех домов сделаны по системе WEBER, с теплоизоляцией EPS – 8-10 см.,
Крыша – тепло - и гидроизоляция, натуральные керамические плиты по системе BRAMAC
Балконы сделаны из кованого железа, как и красивые ворота на входе и выходе из комплекса.
В периметре комплекса есть большой бассейн со специальной секцией для детей, а также уникальное для комплекса озеро.
Построено сооружение - канализационная система для более высокого качества воды.
Жителям комплекса предлагается круглогодичное обслуживание инфраструктуры и зеленых площадей с помощью собственной команды менеджеров и всех необходимых специалистов, для нормального функционирования территории комплекса.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
200
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Поморие

Топ предложения