Квартира в Равда

54,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 41,770

Описание

Двухкомнатная квартира с мебелью, площадью - 54 кв. м, на 2-ом этаже в готовом комплексе Альмера. Жилье состоит из зала с кухонной частью, спальни, сан.узла, балкона. Мебель и техника включены в цену. Квартира подходит для круглогодичного проживания.

Комплекс находится в начале курортного поселка Равда, в тихом и спокойном месте, в далеке от ночной жизни и суматохи города. Расположен недалеко от пляжа - всего в 10 минутах ходьбы.

Равда - прекрасный и спокойный курорт, привлекающих много семей и молодых людей. Он предлагает ряд развлечений для всех возврастов. Есть рестораны с превосходной кухней и атмосферой, много разных магазинчиков и лавок, детских аттракционов. Недалеко от комплекса находится и аквапарк „Aqua Paradise“, который предлагает разные развлечения.

Сам комлекс „Альмера” обеспечивает ряд дополнительных условий для отдыха и развлечений. Здесь есть просторный кафе-аператив, где предлагаются теплые и холодные напитки и коктейли. Он расположен рядом с бассeйном около которого расположены зонты и лежаки.
Для маленьких посетителей обеспечены детский бассейн, качели и детская площадка, а зелень и цветы способствуют для свежести, красоты и спокойствия атмосферы в морском комплексе. В здании есть и маленький фитнес для гостей и посетителей, которые хотят подерживать хорушую форму и тонус.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Черное
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Разместить расстояние: 700
Емкость парковки: 100
Количество этажей объекта: 1

Location Равда

Похожие свойства