Квартира в Равда

€ 52,999

Описание

Купи в Болгарии предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в комплексе закрытого типа. Жилье расположено в удобном пешеходном расстоянии от моря в курортном поселке Равда.

Комплекс построен в архитектурном стиле с эпохи Болгарского Возрождения и является частью крупного ваканционного комплекса с отлично развитой инфраструктурой. В комплексе предлагаются отличные условия для отдыха и разнообразные возможности для спорта и релакса.

Квартира находится на пятом, последнем этаже здания и имеет площадь 100 кв.м. Планировка: гостиная оборудованная кухня и барная стойка, коридор, две спальни, прилежащая просторная ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, второй санитарный узел, оборудованный санитарной техникой и душевой кабиной, вторая небольшая спальня, терраса с видом на внутренняя часть комплекса.

Гости и собственники квартир в комплексе могут воспользоваться следующими услугами:

ресторан быстрого питания
открытый бассейн
детский бассейн
детская площадка.

Прилежащая территория облагорожена и отлично аранжирована, есть зеленные уголки для отдыха. В пешеходной близости /300 м/ находится аквапарк с различными аттракционами, известный черноморский курорт Солнечный берег расположен всего в 3 км.
ID:7465


Property details


Местоположение

Равда

Топ предложения