Квартира в Равда

€ 37,200

Описание

Болгария. Равда. Квартира в комплексе Emerald Beach Resort & Spa на первой линии моря.
Однокомнатная квартира.
Продажа от ирландцев.
Площадь: 42 m2
Цена: €37200
Меблирована и с бытовой техникой.
Третий этаж / Вид на парк.
На территории комплекса организована круглосуточные охрана и медицинская помощь. Инфраструктура комплекса построена по принципу "все включено", позволяющая совместить природную красоту местности, тихий берег, доступную роскошь и все необходимое для отдыха и проживания.
На территории Комплекса располагаются семь баров и ресторанов с разнообразной кухней на любой изысканный вкус, крытый и 3 открытых бассейна (все с подогревом), детский уголок "Маугли" с аниматорами, SPA-центр, боулинг клуб, теннисные корты, паркинги и многое другое.
Построен самый большой в Болгарии открытый обогреваемый плавательный бассейн, сочетающий в себе уникальный дизайн и современные технологии, пользоваться которым можно круглый год, вне зависимости от сезона. "Голубая Лагуна" - бассейн с водными каскадами, скалами и порогами и чистейшей изумрудной водой, общей площадью 2500 м².
Детский бассейн в уголке "Маугли" - место для безопасного и увлекательного детского отдыха.
"Фамили VIP" - семейный бассейн, расположенный между корпусами "Мадрас" и "Икат", с великолепными видами на море и пляж.
SPA-бассейн – расположен в "Taman Sari" SPA&WELLNESS-Центре.
SPA-Центр - первый в Европе "Taman Sari" SPA&WELLNESS-Центр. Полный спектр расслабляющих и восстанавливающих процедур от компании Gaya-SPA, уже зарекомендовавшей себя в Джакарте, Куалу-Лумпуре, Сингапуре и на Бали: инфракрасная сауна, Балийский, Яванский массаж, терапевтический массаж, фитнес, бассейн, сауна, хамам, солярий, и многое другое.
На территории комплекса располагаются шесть баров и ресторанов на любой вкус:
- Queen of Asia Restaurant («Королева Азии») – главный ресторан комплекса. Предлагает большое разнообразие морепродуктов, а также блюда болгарской, итальянской, русской и французской кухонь. Меню, есть шведский стол, шоу-кукинг.
- Grill Bar – расположен в саду Комплекса у искусственной речки, с прекрасным видом на море. Предлагает мясо на гриле, большой выбор закусок, элитные вина, бочковое пиво, свежие болгарские овощи.
- Pool Bar – бар у бассейна «Голубая Лагуна», где, не выходя из воды, можно заказать освежающие напитки, коктейли, мороженое.
- Lobby Bar – кафетерий, с двумя залами, где можно выпить чашечку кофе, отведать изысканные десерты, послушать музыку, посмотреть телевизор, спеть в караоке, узнать последние новости, поработать за компьютером или просто отдохнуть.
- Sky Bar – панорамный Piano Bar – из которого открывается фантастический вид на Черное море и старинный город Несебр. Изысканнная обстановка салона и террасы позволяет расслабиться и насладиться видом и прекрасной атмосферой.
- SPA Bar – бар с обширным выбором свежевыжатых соков, травяного чая с медом, минеральной водой из источников Болгарии и прочих напитков в экзотической атмосфере юго-востока.
Боулинг-клуб
Современный тренажерный и фитнес-залы
Бильярд
Теннисные корты
Круглосуточная медицинская помощь
Магазины и бутики
Подземный паркинг на 80 машиномест
Удобная наземная парковка
Супермаркет
Круглогодичная охрана


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2011
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Равда

Топ предложения