Квартира в Созополь

84,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 80,000

Описание

Предлагается двухкомнатная квартира класса люкс в закрытом курортном комплексе Онегин, в городе Созополь, обл. Бургас, Болгария. Вторая линия моря.
Стоимость: 80 000 евро
Населенный пункт: г. Созополь
Комнат: 2
Общая площадь: 84 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 2 из 4
Такса поддержки: 700 евро в год
Здание введено в эксплуотацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Большая и светлая двухкомнатная квартира состоит из просторной прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостинной с встроенной кухней, спальни и просторной терассы, с видом на внутренний двор комплекса и бассейны.
В квартире новый отличный ремонт. Имеется вся необходимая бытовая техника, антикварная мебель, имеются хорошие кондиционеры.
В ванной комнате качественная, дорогая сантехника.
Все в идеальном состоянии.
Спальня выдержана в спокойных приятных тонах. В квартире новая дорогая мебель (спальня, мягкая мебель на кухне, мебель для гостиной) и бытовая техника (холодильник, духовой шкаф, керамические панели - все марки Bosch, вытяжка Faber, два кондиционера Grey, телевизоры LG и Samsung, микроволновая печь Samsung),мебель и техника включены в цену. Дополнительно на этаже, где расположена квартира имеется склад-3,5 кв. м.
Квартира предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая,теплая и приветливая.
В самом комплексе целогодичная охрана, два бассейна, СПА центр, бар, рецепция, ландшафтный дизайн, детская и спортивная площадки, на другой стороне улицы большая парковка.
До моря и пляжа 2 минуты пешком. До центра г. Созополь-200 метров. Рядом расположена вся инфраструктура курорта и города-бары, рестораны, магзины, стадион, школа , детские сады, больница и др.
До ближайшего крупного города Бургас и до аэропорта- 30 минут на машине.
Прекрасная инвестиция для вашего отдыха и круглогодичного проживания.

Property Details

Этаж: 2
Ванные: 0
Площадь участка: 1
Количество комнат: 2
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 4

Location Созополь

Похожие свойства