Квартира в Созополь

38,20 sq.m., 0 bedrooms

€ 42,500

Описание

Студия на втором этаже в Бийч Резиденс-Гринлайф, Созополь, Болгария
Цена: 42 500 евро
Населенный пункт: Созополь
Номера: 1
Общая площадь: 38.18 кв.м
Этаж: 2/4
Такса поддержки: 500 евро в год
Этап строительства: завершенное строительство предусмотрено июля 2021 года.
На продажу предлагается студия на втором из четырех этажей - западная экспозиция с видом на бассейн. . Фаза будет иметь прямой доступ к спа-салону, тренажерному залу и ресторану с большой открытой террасой. На этом этапе предусмотрен большой детский центр с прямой связью от здания. Самый долгожданный и привлекательный этап в нашем комплексе в Созополе-Бич резиденция вход Ф. Комплекс закрытого типа располагает различными возможностями для отдыха, развлечений и спорта, а также собственной пляжной полосой – зеленым пляжем жизни. Богатство зелени и бассейнов, лесные эко-тропы, комфортный и спокойный отдых. Весь комплекс построен в средиземноморском стиле. Возможность меблировки через отдел мебели Гринлайф с бесплатным индивидуальным проектом по дизайну. Панорама Резиденс, часть комплекса Гринлайф Бич курорт-Созополь. В 50 метрах от пляжа с видом на море в одном направлении и видом на новый бассейн в другом направлении, солнечный Южный балкон. Комплекс расположен в Созополе-небольшом портовом городе, расположенном в 33 км к югу от Бургаса.
Старая часть города-это архитектурный заповедник, расположенный на полуострове.
Рядом с Созополем находятся несколько уникальных природных мест, национальных парков, расположенных в дельте реки Ропотамо. Здесь обитает множество различных видов рыб и птиц, а лучшего места для катания на пароходе или спокойной прогулки не найти. Курорт отличается разнообразием пляжей-песчаными с большим выбором развлечений и разной степенью полноты туристов. И дикие скалистые, как в пределах города, так и рядом с ним.
В Созополе развитая инфраструктура - есть большой супермаркет лидл, который работает круглый год, разнообразные небольшие магазины, медицинский центр, агентство по прокату автомобилей и т. д.н. В интересах клиента мы можем предложить вам эту недвижимость в любом из следующих индивидуальных условий покупки:
Цена 39 900 евро. При оплате 100%
предоставляем скидку - студия по цене 38 000 Евро.
Возможно: Рассрочка платежа до 6 месяцев
Первоначальный взнос 30 %

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 0
Год подстройки: 2021
Количество этажей объекта: 4

Location Созополь

Похожие свойства