Коммерческая в Созополь

3583,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,080,000

Описание

Предлагается 4-ех этажный отель Калисто в тихом живописном месте черноморского побережья в г. Созополь, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 1 080 000 евро
Населенный пункт: г. Созопол
Комнат:26
Общая площадь: 3 583 кв.м.
Этажей: 4
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуатацию в 2008 году-Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
ОТЕЛЬ КАЛИСТО СОЗОПОЛ

Этот отель является новым способом для отдыха современного человека. Отличная комбинация динамизма и спокойствия. Гармоничное сочетание качественного строительства, отличной локации и функционального распределения, роскоши и удобства.

Отель разположен в одном из самых новых и современных южных кварталов артистичного курортного города Созополь, в непосредственной близости к одному из самых больших городских пляжей – Хармани. Коммуникативный, легко доступный, на расстоянии в 50 метров от песочного пляжа. Аэропорт находится на расстоянии 45 км, город Бургас – 35 км.
Это новый современный трёхэтажный комплекс, который состоит из двух корпусов. Отель был введён в эксплуатацию в сезон 2008г. В отеле имеются большой бассейн, детская игровая площадка, лобби-бар, ресторан, фитнес-центр, сауна. Отель относится к категории 3+ звезды и работает круглый год.
Отель имеет общую площадь 3583 кв.м, участок – 1710 кв.м. и располагает следующей базой:
● номера с 2-мя кроватями, ванная и туалет, террасы и возможность использовать дополнительную кровать - 18 шт.
● апартаменты 2+2, с 1-ой спальной комнатой, холл, ванная с туалетом, 2 террасы, и возможность использовать дополнительную кровать - 2 шт.
● апартаменты 4+2, с 2-мя спальными комнатами, холл, 2 ванные с туалетами и возможность использовать 2 дополнительные кровати - 2 шт.
● мезонети 4+2, с 2-мя спальными комнатами, холл, 3 ванные комнаты с туалетами, кухня, 4 террасы, и возможность использовать 4 дополнительные кровати - 4 шт.
● студия 2+2 , с 2-мя спальными комнатами, ванная и туалет, террасы, и возможность использовать одну дополнительную кровать - 1 шт.
Общее количество мест в отеле 125 шт., из которых 84 шт. основные кровати, 41 шт. дополнителные польноценние кровати.
Отель располагает следующими обслуживающими объектами:
• Ресторан с 2-мя закрытыми залами (66 мест) и 2 террасы – с видом на море и с видом на бассейн и на внутренний двор(40 мест )
• Полностью обустроенная просторная кухня, оборудованная по европейским требованиям и стандартам, с возможностью долгой эксплуатации.
• Лобби-бар терраса- 30 мест.
• Рецепция, отельная администрация, индивидуальные сейфы и багажное отделение.
• Современный фитнес центр, сауна, паровая баня и джакузи на двоих.
• Офис туроператора и магазин.
До 3 из двойных номеров , а также до ресторана и бассейна есть специальный доступ для людей с затруднённым движением. В расположении отеля есть 6-метровая моторная яхта, микробус и служебный автомобиль. Туроператор отеля предлагает огромный спектр туристических услуг.
Отель построен из качественных материалов и с использованием самых новых технологий. Дизайнерские работы осуществлялись с использованием немецких систем изоляции и отделки, а также были использованы Австрийские осветительные приборы. Мебель и двери были произведены по специальному заказу из дерева. В интерьере также используется Испанский текстиль, голландские аксессуары для ванных комнат. Душевые и смесители - Идеал Стандарт. На территории отеля установлена противопожарная система.
Апартаменты на последнем этаже имеют самостоятельную лестницу и вход. Предлагают прекрасный вид на море!
Отель располагает просторным открытым бассейном для взрослых и в частности для детей. Пространство около бассейна оборудовано шезлонгами, зонтами, столиками. На территории есть озеленённый двор с автономной системой орошения, а также детский уголок.


Имеется система солнечных панелей в отеле и он может работать круглогодично.В Созопол есть только 5 отелей,которые могут работать круглый год.Кухня может работать на вынос. ресторан крытый и открытый. имеются 2 помещения которые можно сдавать в аренду, и спа рабочая, зимой есть спрос.

Property Details

Этаж: 4
Ванные: 0
Площадь участка: 1710
Количество комнат: 5
Год подстройки: 2008

Location Созополь

Похожие свойства