Квартира в Солнечный берег

€ 29,660

Описание

Золотая Миля / Golden Mile — жилая резиденция премиум класса, предлагающая элегантные и просторные апартаменты в самом элитном жилом районе Солнечного Берега, вдали от шума и толпы гостиничной зоны курорта. В то же время место находится примерно в 300 м от моря, что гарантирует быстрый доступ к пляжу и достопримечательностям самого большого и развитого болгарского курорта Центр Солнечного Берега — отель Кубань и его пешеходная набережная, доступны всего в 10 минутах ходьбы от резиденции.





Архитектура и концепция Золотой Мили вдохновлены духом района Коста-дель-Соль в Испании и его «Золотой Мили» — самых шикарных курортов Марбелья и Пуэрто-Банус. Это излюбленное место отдыха богатых и известных во всем мире.

Комплекс — дело самого успешного болгарского архитектурного бюро за последние годы Genig Studio. Спроектирован комплекс в классическом архитектурном стиле, характерном для испанского побережья. Ласкающие глаз элементы фасада, оригинальные формы и великолепно озелененный сад — это настоящий шедевр, продуманный до мельчайшей детали.

Общая концепция направлена исключительно на удовлетворение потребности идеального семейного отдыха состоятельных людей, ценящих тишину, покой, отличное облуживание и эстетику в окружающей их среде. Кроме того, комплекс предназначен для проживания круглый год, что, несомненно, привлечет тех, кто решили оторваться от стресса большого города на более длительный период.





Морская резиденция Золотая Миля включает одно 4-этажное жилое здание, большой бассейн с мостиком и пляжную зону с первоклассными лежаками, зонтиками и шатрами с балдахином, а также красивый сад. Внутренний двор комплекса просторный, есть достаточно места для отдыха и игр на свежем воздухе. Отсутствуют любые лишние и ненужные гостиничные характеристики и заведения, занимающие ценное пространство и увеличивающие шум и поток людей. Все направлено на соблюдение спокойствия и тишины!





Комплекс развернутой застроенной площадью примерно 3 400 кв.м., включает 66 квартир и 15 парковочных мест, распределенных в двух корпусах. На выбор клиентам предлагаются курортные апартаменты: студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 28 до 112 кв.м.





Благодаря гибкой хорошо продуманной планировке квартир, будущим владельцам предоставляется возможность любых переустройств и объединения двух или более апартаментов. На партерном этаже спроектированы квартиры с собственным садовым двориком. На последних этажах для наиболее взыскательных клиентов предлагается выбор элегантных пентхаусов.





Комплекс Золотая Миля обеспечивает следующие услуги:

• Ресепшн с лобби-зоной и мягкой мебелью, food & drink corner;

• Открытый бассейн с первоклассными лежаками, зонтиками и шатрами с балдахином; 

• Богато озелененная внутренняя территория комплекса;

• Круглогодично работающий комплекс, походящий для постоянного проживания;

• Полный пакет услуг для жильцов комплекса — управление, охрана и обслуживание квартир, а также широкий спектр жилищно-коммунальных и VIP услуг.





Преимущества комплекса и удобства:

• По-настоящему элитная морская резиденция, совершенство в каждой детали. Проверенный веками классический средиземноморский стиль, исключительно элегантный фасад и тщательно подобранные материалы самого высокого класса.

• Великолепное озеленение и свободное внутреннее пространство, гарантирующее тишину и спокойствие.

• Тщательно продуманная концепция: здания, а также услуги, специально созданная для состоятельных клиентов эстетов.

• Расположение в наиболее эксклюзивном жилом районе в самом большом и развитом болгарском курорте Солнечный Берег, вдали от шума и толпы туристических зон!

• Круглогодично работающий комплекс, подходящий для постоянного проживания.

• Резиденция элитных апартаментов, а не апарт-отель! С целью обеспечения спокойствия жильцов и их семей, краткосрочная сдача квартир в аренду туристам не допускается!

• Целостный проект от Genig Studio — наиболее успешных болгарских архитекторов за последние годы.

• Дело проверенной строительно-предпринимательской компании «Чобанов и Стоянов» ООО, у которой за ее 10-летнюю историю свыше 20 построенных комплексов.

• Полный пакет услуг для жильцов комплекса — управление, охрана и обслуживание квартир, управляющая компания, дочерняя инвестора.

• Обеспечен полный набор VIP-услуг для владельцев — персональный консьерж, который поможет Вам и позаботится об организации любых мероприятий и во время Вашего пребывания; встреча и проводы в аэропорту на собственном роскошном микроавтобусе или на лимузине комплекса; возможность нанять одного из наших персональных помощников по уходу за недвижимостью или по уходу за детьми; карта на скидки и особое отношение в самых элитных ресторанах и спа-центрах курорта Солнечный Берег и на соседних курортах. Все VIP-услуги предоставляются владельцам по самым доступным ценам, сопоставимы с теми, на обычные услуги.





Дополнительная информация

• Предлагаются несколько типов стандартных пакетов роскошной мебели разного стиля.

• Возможность специальной отделки апартамента и меблировки по индивидуальному интерьерному проекту, полностью в соответствии с требованиями покупателя.

• Апартаменты с собственным садовым двориком на партерном этаже.





Цены и условия покупки

Предварительные продажи на этапе строительства в комплексе Золотая Миля начинаются во время осенних выставок недвижимости в октябре 2013 года.

• Цены на квартиры в комплексе варьируются от 850 до 1 100 Евро/кв.м. в зависимости от этапа строительства, типа и расположения апартамента, способа оплаты и т.д.

• Цены на студии – примерно от 29 000 Евро, на двухкомнатные апартаменты – примерно от 38 000 Евро.

• При продаже на этапе строительства стоимость оплачивается в несколько взносов за период строительства.

• Цены на недвижимость будут расти по мере продвижения строительства. Самые низкие цены на начальном этапе строительства!

• Скидки от цены для планов оплаты с большим первоначальным взносом и меньшим итоговым взносом при завершении строительства.

• Рассрочки до 1 года после завершения комплекса с первоначальным взносом в размере 25% от стоимости и годовой процентной ставкой на остаток в размере 12%.

• Обязательная плата за обслуживание и управление: 9 Евро/кв.м. в год.


Property details


Местоположение

Солнечный берег

Топ предложения